МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Черниговская)

Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Денис
ОТПРАВИЛА В КЛИНИКУ Столкнулся с невероятной халатностью, врача Петращука. Делал операцию на левом колене. Врачем не было предложено никакой реабилитации, после продолжительных болей обратился в другую клинику и другим врачам. По направлению специалиста сделал повторно МРТ и оказалось что никаких операционных действий не производилось - только разрезали и заново зашили. Ужас. Буду решать данный вопрос в судебном порядке
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
Снежана
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Поставили диагноз не соответствующий действительности! "Обнаружили" продолженный рост опухоли головного мозга! Две недели вся семья находилась в состоянии шока, пока переделывали МРТ в другом месте и ждали ответов от радиохирургов и радиотерапевтов из онкологической клиники! Слава Богу, все специалисты опровергли такое некомпетентное заключение! Но каких нервов это стоило мне и моим детям!!!!

Диагностический Центр СДС на Черниговской

Киев ул. Петра Запорожца, 26, (клиническая больница №3) м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр "Современные диагностические системы" специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования.
  • МРТ головного мозга 800
  • МРТ гипофиза от 550