Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Бориспольская)

51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Медгарант
Киев Харьковское ш., 121 (хирургический корпус 26, 1 этаж)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
Саша, 02 сентября '17г.

Медгарант произвёл на меня очень благоприятное впечатление высокой степенью организованности и профессионализмом врачей. Рекомендую!

Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • Телерентгенография (ТРГ) 250
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Тамара, 01 января '17г.

Давненько страдаю пародонтозом, обратилась за помощью в клинику «Евродент-плюс». Доктор составил для меня план терапии. Сейчас с успехом прохожу этот курс лечения, уже чувствую значительные улучшения. Спасибо за помощь!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)