Рентген зуба в Киеве (метро Бориспольская)

Диагностический R - снимок 70 грн
Контрольная R- диагностика 50 грн
Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Сб
Николай
Чувствуется рука специалиста. Отреставрировал передние зубы. Просто шикарно. Цены очень приемлемые.
Проходила лечение у Виталия Викторовича .очень чуткий,грамотный, внимательный специалист.Рекомендую
Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Макс
У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.
Яна
Полина молода и талантлива, в курсе современных методов лечения. Качество услуг Потаповой достойное, стоимость вполне приемлемая. Очень довольна!
Тамара
Давненько страдаю пародонтозом, обратилась за помощью в клинику «Евродент-плюс». Доктор составил для меня план терапии. Сейчас с успехом прохожу этот курс лечения, уже чувствую значительные улучшения. Спасибо за помощь!
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника Astra Dent (Астра Дент) - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
  • Рентген зуба