Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Киеве (метро Бориспольская)

4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Лариса
Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.
Ира
Обращалась сюда несколько раз, дела здесь ультразвуковую диагностику, была на консультации у гинеколога. Качество услуг и ценовая политика меня полностью устроило. Планирую и в дальнейшем наблюдаться здесь.
С эрозией шейки матки мне помогли справиться в АЛКЛИНИК. Много лет меня беспокоила эта проблема, но только специалистам из этой клиники удалось мне помочь. Благодаря этому медицинскому учреждению качество моей жизни улучшилось. Спасибо большое.
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, которая специализируется на предоставлении услуг в области акушерства и гинекологии. В учреждении можно пройти эхогистеросальпингографию (ЭхоГСГ). Исследование назначается преимущественно для проверки проходимости маточных труб при бесплодии. Процедура осуществляется в амбулаторных условиях с помощью ультразвукового оборудования экспертного класса.
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 800