УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Бориспольская)

УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260 грн
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 550
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • УЗИ органов брюшной полости 180
  • УЗИ мошонки и яичек 140
  • УЗИ предстательной железы 140
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 280
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 330
  • УЗИ мягких тканей 150
  • УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ органов мошонки 240
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • УЗИ почек и мочевыводящих путей 230
  • УЗИ органов малого таза 300