УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Бориспольская)

УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 350 грн

• УЗИ почек и почечных артерий 400
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 350
  • УЗИ мягких тканей (в т.ч. лимфоузлов) 300
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 400
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 350
  • УЗИ молочных желез 370
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 320
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 350
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 400
  • УЗИ мягких тканей 250
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.