УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Бориспольская)

УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300

ОкКлиник

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 450
Средняя оценка пользователей 8.7

Медицинский центр Аллерголог

Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • УЗИ органов брюшной полости 180
  • УЗИ предстательной железы 140
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 280
Средняя оценка пользователей 7.5

Днепролаб на Харьковском

Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 330
  • УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ органов мошонки 240
Средняя оценка пользователей 1

Мать и дитя на Левом берегу

Киев ул. Российская, 54/15 м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • УЗИ почек и мочевыводящих путей 230
  • УЗИ органов малого таза 300