Дуплексное сканирование в Киеве (м.Бориспольская)

Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1000 грн
5 отзывов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1 000
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
Александра, 31 июля '17г.

Клинике «Мать и дитя» доверила ведение своей беременности. Очень довольна профессионализмом персонала, деликатностью и доброжелательным отношением врачей. Как только решимся с мужем на второго ребеночка – обязательно приду сюда.

• УЗИ полового члена с доплерометрией 350