Дуплексное сканирование в Киеве (метро Бориспольская)

Дуплексное сканирование сосудов при диагностике периферического атеросклероза (сосуды шеи, подключичные артерии, артерии нижних конечностей) 650 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 630 грн

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов при диагностике периферического атеросклероза (сосуды шеи, подключичные артерии, артерии нижних конечностей) 650
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 430
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 630
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.