Дуплексное сканирование в Киеве (м.Бориспольская)

ОкКлиник

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 900
Средняя оценка пользователей 8.7

Медицинский центр Аллерголог

Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500
Средняя оценка пользователей 7.5

Днепролаб на Харьковском

Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Средняя оценка пользователей 1

Мать и дитя на Левом берегу

Киев ул. Российская, 54/15 м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
  • УЗИ полового члена с доплерометрией 350
Средняя оценка пользователей 9.7