Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Вырлица)

51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Медгарант
Киев Харьковское ш., 121 (хирургический корпус 26, 1 этаж)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
Саша, 02 сентября '17г.

Медгарант произвёл на меня очень благоприятное впечатление высокой степенью организованности и профессионализмом врачей. Рекомендую!

Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Ревуцкого, 42в
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Даниил, 03 января '17г.

В стоматологической клинике «Дент Лайф» мне выполняли художественную реставрацию передних зубов. Остался очень доволен результатом – не отличить от здоровых зубов. Большое спасибо докторам за их помощь!

• Рентген зуба 98
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 190
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.
Наташа, 01 января '17г.

Разболелась восьмёрка, пошла в клинику. На снимках стало понятно, что под зубом образовалась и воспалилась достаточно большая киста. Удалили качественно, сейчас всё в порядке. Большое спасибо специалистам клиники доктора Дерманского!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)