Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Харьковская)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600 грн.
Рентген височно-нижнечелюстных суставов (открытый/закрытый рот) 220 грн.
Запись исследования на диск 30 грн.
Рентгенография ключицы в одной проекции 390 грн.
Рентгенография ступни в двух проекциях 330 грн.
Рентгенография пяточной кости в одной проекции 390 грн.
Рентгенография коленного сустава в двух проекциях 420 грн.
Рентгенография локтевого сустава в двух проекциях 410 грн.
Рентгенография голени в двух проекциях 390 грн.
Рентгенография одного плечевого сустава в одной проекции 390 грн.
Рентгенография лучезапястного запястного сустава в одной проекции 390 грн.
Рентгенологическое исследование желудка с помощью бария 740 грн.
Ирригоскопия 1160 грн.
Рентген грудины в 2 проекциях 350 грн.
Рентген ключицы в 1 проекции 250 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Центр Цифровой Стоматологии

Средняя оценка пользователей 10
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00

Астра Дент (Харьковская)

Киев Харьковское ш., 152 м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.4

Медал плюс

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Рентген зуба 35
Средняя оценка пользователей 8

Евродент плюс

Киев ул. Бориспольская, 12 Б м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Средняя оценка пользователей 7

Дент Лайф С

Киев ул. Ревуцкого, 42в м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
  • Рентген зуба 98
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 190

Стоматология доктора Дерманского

Киев ул. Декабристов, 3 м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.

Мята

Киев ул. Анны Ахматовой,13д м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.

Гармония здоровья на Е. Пчелки

Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Рентгенография костей носа в двух проекциях 400
  • Рентгенография функциональная шейного отдела позвоночника 780

Мастер Дент

5,7
Киев ул. Ревуцкого, 24/4 м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
  • Рентген зуба 70