Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Харьковская)

Рентген височно-нижнечелюстных суставов (открытый/закрытый рот) 220 грн
Запись исследования на диск 30 грн
Рентген грудины в 2 проекциях 350 грн
Рентген ключицы в 1 проекции 250 грн
Рентген пяточной кости 250 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Рентген органов грудной клетки в 1 проеции 200
  • Рентген ключицы в 1 проекции 250
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
Светлана , 23 октября '17г.

Делала иследование КТ зуба , центр очень понравился , своим подходом к посетителям , снимок сделали быстро , пока ждала предложили чай или кофе . Иследование отдали в течении 7 мин . Огромное спасибо всем работникам буду вас рекомендовать.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 250
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов (открытый/закрытый рот) 220
  • Телерентгенография в боковой проекции 220
  • Телерентгенография в прямой проекции 220
  • Ортопантомограмма с телерентгенографией 350
  • Запись исследования на диск 30
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Май Дент" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
Виктория, 21 ноября '17г.

Великолепная клиника,профессионалы своего дела,цена -качество !Посещаем всей семьей и рекомендуем знакомым!Спасибо ,что Вы есть

• Прицельный цифровой рентген-снимок 100
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника «Астра Дентр» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Макс, 08 февраля '17г.

У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Анны Ахматовой,13д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Илона, 31 июля '17г.

Работают отличные специалисты и я уже год пользуюсь услугами клиники. Качественно делают чистку и лечат зубы. Врач всегда на телефоне, если возникаю проблемы с зубами. Особенно важно, что здесь думают не просто про лечение, а и про самочувствие пациента. Спасибо за ответственный подход к своей работе.

Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Тамара, 01 января '17г.

Давненько страдаю пародонтозом, обратилась за помощью в клинику «Евродент-плюс». Доктор составил для меня план терапии. Сейчас с успехом прохожу этот курс лечения, уже чувствую значительные улучшения. Спасибо за помощь!

Киев ул. Ревуцкого, 42в
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Даниил, 03 января '17г.

В стоматологической клинике «Дент Лайф» мне выполняли художественную реставрацию передних зубов. Остался очень доволен результатом – не отличить от здоровых зубов. Большое спасибо докторам за их помощь!

• Рентген зуба 98
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 190
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.
Наташа, 01 января '17г.

Разболелась восьмёрка, пошла в клинику. На снимках стало понятно, что под зубом образовалась и воспалилась достаточно большая киста. Удалили качественно, сейчас всё в порядке. Большое спасибо специалистам клиники доктора Дерманского!

5,7
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
  • Рентген зуба 70