Рентген зуба в Харькове (метро Героев Труда)

Рентген зуба 50 грн

Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Бутко А. А. Профессиональный и внимательный к пациету врач! Протезирование настолько качественное, что новые зубы как родные. Цена приемлимая для такой хорошей работы. Так же благодарю стоматолога Ткаченко И. Н. Работой врачей и персонала на высшем уровне, рекомендую!
Екатерина
Огромное спасибо великолепному врачу и квалифицированному специалисту Шинкаренко Марку Юрьевичу,а так же всему персоналу клиники "ГрандСтомат"!Профессионально,комфортно,достойно и абсолютно не дорого.Пациент окружён заботой и уверен в действиях своего доктора,администратор всегда подберёт оптимальное время визита и напомнет о нем заблаговременно.Гарантия на оказанные услуги тоже не может не радовать.Благополучия,процветания, профессионального роста и благодарных пациентов Вам!
Александр
К зубному врачу, как и большинство, хожу только в том случае, когда не могу терпеть боль или появляется флюс. Так случилось и в этот раз. Обратился в клинику «Ваш стоматолог». Зуб конечно пришлось удалить, прописали антибиотики. Врач, объяснила мне, что не нужно так запускать зубы и посоветовала делать профилактические осмотры хотя бы раз в год.
Дмитрий
Когда переехал в Харьков, особо не было времени заниматься поиском хорошей поликлиники и нужных врачей. Когда же прихватило зуб, а это было ночью, наглотался обезболивающих. Утром пошел в ближайший стоматологический центр «Ваш стоматолог». Попал на отличного врача, который направил меня на рентген и пролечил зуб. Спасибо!
Егор
В центр «Ваш стоматолог» на Студенческой попал совершенно случайно, когда появилась жуткая зубная боль. Мой лечащий стоматолог, к сожалению, была в отпуске. Записался к первому попавшемуся врачу, а потом понял, что это просто находка. Теперь хожу только в эту клинику, к тому же она рядом с домом. Спасибо врачам!
Полина
Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Рентген зуба
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Рентген зуба 40