Рентген зуба в Харькове (метро Студенческая)

Рентген зуба 50 грн

Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Бутко А. А. Профессиональный и внимательный к пациету врач! Протезирование настолько качественное, что новые зубы как родные. Цена приемлимая для такой хорошей работы. Так же благодарю стоматолога Ткаченко И. Н. Работой врачей и персонала на высшем уровне, рекомендую!
Екатерина
Огромное спасибо великолепному врачу и квалифицированному специалисту Шинкаренко Марку Юрьевичу,а так же всему персоналу клиники "ГрандСтомат"!Профессионально,комфортно,достойно и абсолютно не дорого.Пациент окружён заботой и уверен в действиях своего доктора,администратор всегда подберёт оптимальное время визита и напомнет о нем заблаговременно.Гарантия на оказанные услуги тоже не может не радовать.Благополучия,процветания, профессионального роста и благодарных пациентов Вам!
Лена
У этой клиники хорошая репутация. Слышала, как во дворе ее обсуждали. Говорили, что врачи хорошие и отношение к людям внимательное. Сарафанное радио для меня - лучшая реклама. Поэтому и я, когда возникла надобность, решила обратиться именно сюда. Убедилась на себе, что все, что говорили - правда. Марк Юрьевич - очень хороший врач, профессионал своего дела, внимательный и отзывчивый. Спасибо ему, что сделал все небольно и качественно.
Вера Ивановна
Очень довольна результатом протезирования у Юрия Олеговича Козлова! Большое спасибо ему за такую тщательность и стремление к совершенству. Мои искусственные зубы не отличишь от настоящих - и по внешнему виду, и по ощущениям во рту. Нигде ничего не мешает, не жмет, не болтается. Одно удовольствие.
Кирилл
Сейчас появилось много новых разных стоматологических услуг. С одной стороны - хорошо, когда есть из чего выбирать, но с другой - не знаешь, что лучше, и можешь переплатить за ненужное тебе. Понравилось, что на первой же консультации врач подробно рассказал, что нужно сделать в моем случае и какие есть варианты по материалам и стоимости. Вместе мы составили оптимальный план лечения, потом изменения были только по мелочам - дополнительная анестезия и т.д. То есть я сразу сориентировался по бюджету и исключил лишние траты. Меня это очень устроило. И конечно огромная благодарность моему врачу Андрею Юрьевичу Пульному за высокое качество работы!
Анна Л.
Хочу отметить замечательную атмосферу в клинике - атмосферу благожелательности и заботы. Здесь не просто качественно выполняют свою работу, а с душой, с желанием помочь, стремлением сделать так, чтобы пациент ушел полностью довольный. Сюда хочется приходить, ведь знаешь, что здесь на первом месте пациент, его проблемы и желания. Огромное спасибо всему коллективу “Гранд Стоматологии” и организаторам этого замечательного учреждения!
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Рентген зуба 50
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Рентген зуба
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
  • Рентген зуба 40
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Рентген зуба 40