3D КТ на Бакулина

4.5
Оплата картой
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр медицинской диагностики (ДЦ) "3D КТ" на Бакулина — специализированное медучреждение, сотрудники которого занимаются построением высокоточных моделей костной и хрящевой тканей черепа пациента. Полученные данные используются в самых разных сферах медицины. Клиника специализируется на создании снимков томографии и рентгенографии. В диагностическом центре есть необходимое оборудование как для 3D-моделирования, так и для традиционных обследований.

Специалисты "3D КТ" проводят тщательные исследования таких зон, как:

• челюсти (нижняя и верхняя);
  • челюстные суставы;
  • носовые полости;
  • гайморова пазуха.

Полученная в процессе сеанса компьютерной томографии и рентгенографии информация помогает в работе различным специалистам: травматологам, отоларингологам, стоматологам. В стоматологии полученные снимки используются повсеместно для решения таких задач, как выравнивание зубного ряда, протезирование, имплантация, лечение единичных воспалений и кариеса, обнаружение аномалий развития. Пластический хирург, ознакомившись с данными, сможет провести корректировку плана операции в соответствии с индивидуальными особенностями организма человека. Травматолог быстро определит целостность и состояние костей черепа, а отоларинголог — развитие заболеваний в ЛОР-органах. Полученные снимки играют важную роль в планировании лечения, проведении оперативного вмешательства.

Главное преимущество "3D КТ" — это наличие новейшего дорогостоящего оборудования, которое позволяет проводить трехмерное моделирование. Сеанс компьютерной томографии длится около 30 секунд. Безопасная доза излучения, которую получает пациент, в 10 раз ниже средней дозы, которую генерирует большинство аппаратов для рентгенографии. Такой низкий показатель обусловлен особой формой рентгеновского луча — конусной. Это позволяет безопасно проводить обследование детского организма. Результаты томографии записываются на диск. Они представлены в виде удобной, детализированной и точной трехмерной модели, с которой может ознакомиться как лечащий специалист, так и сам пациент.

"3D КТ на Бакулина" — это технически оснащенный диагностический центр в Харькове, который поможет быстро получить максимально точные результаты обследования. Медицинское учреждение располагается в пешей доступности от станции метро.

• Цены на услуги

• Ортопантомограмма на фотобумаге 300
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 180
  • Ортопантомограмма на пленке 350
  • Прицельный снимок зуба 80
  • Рентген снимок височно-нижнечелюстного сустава (открыт, закрыт вид) на фотобумаге 230
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 230
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге детская (до 14лет с учетом скидки) 180
  • Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 90
  • Заключение врача рентгенолога (цефалометричный анализ) 350
  • Заключение врача рентгенолога (кости черепа) 250

Отзывы и оценки клиники

Наталія
Очень хорошая клиника с отзывчивым персоналом! Мы всей семьей ходим только сюда. Диагностика на высшем уровне с соблюдением всех санитарных норм. Девочки приветливые и внимательные. Очередей никогда нет, услуга оказывается в четко отведённое время по записи. Всем рекомендую!
Ирина Михайловна
Дай Бог здоровья диагностам и адекватным врачам.
Очень хороший врач.Помогла обнаружить опухоль на ранней стадии.Только поэтому я вылечился!!
Александр
Боялся проходить томографию, но после процедуры сказал, что совсем не страшно. Доктор оказалась приятным человеком.
Анастасия
Понравилось, как организована работа центра. Рекомендую.
Приятный персонал, рада, что выбрали именно эту клинику.
Отличнейшие специалисты,внимательные,сегодня была на приеме,все рассказали,объяснили.
Саша
Все суппер!
Таня
Спасибо. Все вовремя. Не пришлось ждать на улице.
Кристина
Индивидуальный подход – именно это понравилось.
Все суппер!
Саша
Лиза
Мои рекомендации))
Марьяна
Привозила сюда сына после падения (был зафиксирован перелом руки и смещение костей челюсти). Травматолог оперативно сделал снимок костей, выписал заключение. Все зажило без осложнений.
Дмитрий
В центре оказали незаменимую помощь — сделали снимки челюсти после травмы, врач написал заключение, успокоил. Сейчас, когда все зажило, я безмерно благодарен персоналу клиники за внимательность и участие!
Света
Мама проходила диагностику, а после и я сама. Положительно отзываемся обе!
Оля
Я рекомендую этот диагностический центр — он действительно один из лучших.
Если ищете хороший диагностический центр, это оно
Яна
Были осложнения после гайморита, обследование было просто необходимо. Огромная благодарность врачам центра за качественную диагностику.
Денис
Отличный прием. Новая аппаратура. Снимок сделали быстро и качественно. Спасибо большое!
Даша
Приезжайте в этот центр, не раздумывая. Здесь нет халатных врачей и застаревшего оборудования — все услуги оказываются на высшем уровне, проверено но себе!
Обратите внимание на другие клиники:
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
Пн — Пт: 09:00-17:30
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00