Рентген зуба в Харькове - Московский район

Рентген зуба 50 грн
Рентген зуба (компьютерный) 70 грн

Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Екатерина, 12 июня '18г.

Огромное спасибо великолепному врачу и квалифицированному специалисту Шинкаренко Марку Юрьевичу,а так же всему персоналу клиники "ГрандСтомат"!Профессионально,комфортно,достойно и абсолютно не дорого.Пациент окружён заботой и уверен в действиях своего доктора,администратор всегда подберёт оптимальное время визита и напомнет о нем заблаговременно.Гарантия на оказанные услуги тоже не может не радовать.Благополучия,процветания, профессионального роста и благодарных пациентов Вам!

• Рентген зуба 50
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Матвей, 30 ноября '-1г.

«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!

• Рентген зуба (компьютерный) 70
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Полина, 15 апреля '18г.

Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.

• Рентген зуба
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

5,7
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.