Рентген зуба в Харькове — Московский район

Рентген зуба 50 грн
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
наталья, 20 сентября '17г.

Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу Шинкаренко Марку Юрьевичу. Он очень позитивный, добрый доктор! Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам, за Вашу внимательность и сопереживание больному! Огромное Вам спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки, которые творят чудеса!!!!! Отдельное спасибо мед сестре Ирине за душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь.

• Рентген зуба 50
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

• Рентген зуба
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

5,7
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Рентген зуба 50
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.