Рентген зуба в Харькове (метро Метростроителей)

Рентген зуба 50 грн

Алла
Понравился подход при лечении зубов - врач заботится не только о том, чтобы устранить беспокоящую проблему (я пришла с болью в зубе), но и о том, чтобы во рту все было красиво - чтобы пломба не выделялась по цвету и естественно вписывалась в зуб. После лечения мне предложили снять зубной камень и пройти процедуру отбеливания. Я с удовольствием согласилась - хочется ведь выглядеть хорошо. Еще один приятный момент - врач дала советы, как поддерживать красоту зубов в дальнейшем.
Ксения
В этой клинике лечится вся наша семья - от мала до велика. Мы с мужем каждые полгода приходим на плановый осмотр, чтобы вовремя пролечивать кариес, пломбировать успевшие образоваться дырки. Сыну ставили брекеты. Родители здесь протезировались. Очень удобно, что все нужные специалисты собраны под одной крышей.
Раиса Михайловна
Протезировалась в этой клинике. Результатом очень довольна. Все сделано качественно, нигде не жмет, не давит, не отстает, цвет подобран идеально, как будто мои настоящие зубы. Теперь, если кто-то ищет хорошего стоматолога-ортопеда, чтобы поставить коронки, направляю его к Олегу Николаевичу.
Владислава
Меня очень заботило, чтобы у дочки был красивый рот, красивые ровные зубки. Девочка все-таки. А у нее от рождения с этим, к сожалению, не все в порядке. Но Оксана Ярославовна помогла нам исправить прикус и правильно развернуть зубки. Недавно сняли брекеты - красота! Спасибо за отличную работу!
Петр
Запустил я свои десны, довел их до такого состояния, что и пищу в рот брать было больно. Зубы начали расшатываться. Думал, всё, останусь без зубов. Коллега надоумила обратиться в эту клинику - от работы не очень далеко. Спасибо ей - здесь мне действительно помогли. А еще огромная благодарность Елене Степановне - моему врачу. Вылечила мой пародонтит. Тщательно выполняю все ее рекомендации, чтобы больше такого не допустить.
Алёна
Благодарю Елену Сергеевну Лавошник за то, что так хорошо и без боли полечила мне зубы. Лучший стоматолог в моей жизни! Не зря мне ее порекомендовали. Каждый раз шла к ней на прием с удовольствием. Кроме того что врач хороший, еще и очень приятная женщина, позитивная. Подзарядилась от нее положительной энергетикой)
Харьков пр-т Гагарина, 174
м.Метростроителей45 8 м.Проспект Гагарина53 10
Специализированная клиника "Ваш стоматолог" - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
  • Рентген зуба
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Рентген зуба 40