Отзывы о Моей клинике на м. Осокорки

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00

Отзывы и оценки клиники

Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
Елена и Людмила Король
Хочется выразить слова благодарности Врачу-урологу с большой буквы Лысенко Николаю Николаевичу! Провел операцию удаления аденомы предстательной железы методом лазерной вапоризации отцу (возраст пациента - 80 лет, объем простаты 120 см.куб). Николай Николаевич - высококвалифицированный специалист с добрым сердцем. Очень внимательный, доброжелательный человек с потрясающим чувством юмора. В наше время при дефиците грамотных специалистов такие врачи просто безценны! Николай Николаевич, самые тёплые слова пожеланий Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма! Пусть работа, какой бы сложной она не была, приносит удовольствие, а пациенты уходят от Вас здоровыми и счастливыми! Большое Вам спасибо!
Никита
Очень хороший доктор,грамотный и очень тактичный! Помогла решить мои проблемы относительно моего здоровья. Всем советую Наталию Юрьевну-замечательный врач!
Самый замечательный врач! Вся моя семья у доктора вылечилась,все друзья- настоящий мастер своего дела! Всем рекомендуем!!!
Вероника
Прекрасный специалист.замечательный человек- вылечила нашу семью и многих друзей! Спасибо ей большое! Рекомендую!
Анастасия
У Елены Игоревны лечила дочери молочные зубки. Врач очень приятная женщина, нашла подход к ребенку, доброжелательная и профессионал в работе. Она подробно рассказала об имеющихся проблемах с зубками, все объяснила. Пойдем к ней еще!
Галина Яковлевна
Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу и очень открытому человеку Дорошенко Артему Михайловичу за выполненную операцию на ногах. Обратилась я по поводу трофической язвы и лимфовенозной недостаточности. Огромно спасибо за ваш профессионализм!
Хочу висловити безмежну вдячність, найщиріші слова подяки колективу "Моя клініка".Особливу вдячність заслуговує лікар - Лисенко Микола Миколайович - за його прфесіоналізм, розуміння,терпіння. Від усього серця бажаю вам здоров"я і плідних років праці!!!
Ярослава
Добрый вечер! Рожала у Жидкова Вадима Владимировича.Спасибо ему огромное. Очень хороший доктор!!!Внимательный,строгий,но справедливый,замечательный специалист!!! Всем советую.
Мира
Спасибо Жидкову Вадиму Владимировичу за радость материнства и двух прекрасных деток! Внимательное и профессиональное отношение во время беременности и родов оставили самое благоприятное впечатление. Рекомендую.
Сергей
Очень хороший врач Шатковская Наталия Юрьевна.Она мне пообещала здоровье-все так и получилось! Я - сомневался... А -теперь- очень доволен! Очень Вам благодарен - дорогой доктор! Всех Вам благ!
Егор
Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!
Виталина
Посредством УЗИ, которое делал в центре «Моя клиника» на м. Осокорки, удалось вовремя выявить мочекаменную болезнь. Врач подробно разъяснил, где локализованы камни и определил их размеры. Это помогло в назначении дальнейшей терапевтической тактики. Спасибо за квалифицированную помощь!
Алла
У сына месяц назад выявили косоглазие. Обратились в семейный медицинский центр «Моя клиника» (м. Осокорки) за помощью и прошли курс лечения. Дальнейшую диагностику будем проходить только в этом центре!
Ирина Валерьевна
В семейном медицинском центре «Моя Клиника» на Осокорках нашла «своего» доктора-терапевта. Я гипертоник со стажем, имею диабет и «букет» других болезней. Мне все время нужно контролировать давление, маневрировать с препаратами, назначать новые таблетки. Один лечащий доктор, который меня знает – это спасение. Очень выручает, что можно тут же сдать необходимые анализы.
Наталия
Молочница не давала мне жить привычной жизнью. Целый год я ходила к разным специалистам, принимала кучу лекарств, но выздороветь мне не удалось. В интернете вычитала о семейном медицинском центре «Моя клиника» на м. Осокорки и записалась на прием к гинекологу. Назначенное врачом лечение сразу же начало действовать. Через некоторое время я почувствовала улучшение. Сейчас я полностью здорова. Не могу поверить, что молочницы больше нет. Огромное спасибо!
Дмитрий
У моей мамы с возрастом возникла проблема с недержанием мочи. С этой проблемой мы и обратились в семейный медицинский центр «Моя Клиника» на м. Осокорки. Врач ее обследовал и назначил физиотерапевтические процедуры в комбинировании с лекарственной терапией. Уже через неделю наметилась положительная динамика. Спасибо за квалифицированную помощь!
Вікторія
У мене стала погіршуватися пам'ять. Крім того, навіть після незначних фізичних навантажень я стала сильно втомлюватися, з'явилася слабкість. Вирішила проконсультуватися з лікарем. Мені порекомендували записатися на консультацію в медичній центр «Моя клиника» на м. Осокорки. Ендокринолог призначив мені комплексне обстеження, в результаті якого з'ясувалося, що у мене гіпотиреоз, і відразу розробив план лікування. Через невеликий проміжок часу я відчула поліпшення стану. Дякую!
Валентина Манаенко
Всем советую обращаться к дерматологу только в центр «Моя клиника» на м. Осокорки. По профессии я — визажист, использую в работе только проверенные марки. В салон пришел дистрибьютор и предложил попробовать новую косметологическую марку. Оказалось, напрасно. На руках к вечеру появились красные мелкие пузырьки, которые ужасно чесались. Доктор назначила мне курс лечения, подсказала, как проверять косметику на аллергическую реакцию. Вскоре сыпь прошла. Спасибо!
Василий Сергеевич
Обратился в медицинский центр «Моя клиника» на м. Осокорки к гастроэнтерологу по поводу цирроза печени. Лечение было комплексным. Мне назначили анаболические стероиды, переливания раствора альбумина и плазмы. Также по указанию доктора я стал пить меньше жидкости и принимать витамины группы В. В профилактических целях мне прописали антибактериальную терапию. Лечение прошло успешно. Большое спасибо за профессиональную помощь!
Ольга Гончарова
Благодарна врачам центра «Моя клиника» на м. Осокорки за то, что они провели диагностику и нашли причину моих болей. Оказалось, что у меня цистит в хронической форме. Уролог реально сумела мне помочь. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось.
Внимательный и вдумчивый врач, жаль, что больше не имею возможности обслуживаться у него(
Огромное спасибо доктору Лысенко Николаю Николаевичу за профессиональный подход к проблеме и полученные рекомендации . Высокая квалификация, современный подход, передовые методы диагностики, способность анализировать причины болезни, комплексная схема лечения, внимательность и приветливость - это то, с чем мы столкнулись на приеме у Николая Николаевича. Большое спасибо доктору за заботу о здоровье пациентов!
Катерина
Грамотный доктор, внимательно выслушала, детально объяснила как ухаживать за кожей лица и волосами в домашних условиях. Ходила на ультразвуковую чистку лица и микротоки. Очень довольна. Доктор использует профессиональную, качественную косметику и при этом хорошее соотношение цена-качество.
София
Долгое время не могла избавиться от молочницы. Подруга посоветовала обратиться к Алексею Николаевичу. Его рекомендации помогли мне. Молочница меня больше не беспокоит. Спасибо, доктор.
Маргарита
Приємний та ввічливий лікар. На прийомі діагноз поставив відразу після огладу і призначив дієвий курс лікування. Мені все сподобалось.
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Римма
Это МОЙ врач! Женщина в обшении очень приятная и деликатная, вежливая, аккуратно проводит осмотры, не злобная, на приеме всегда каким-то образом ей удается создать доверительную атмосферу, невероятно важную в отношениях девушки и гинеколога. Рекомендую ее однозначно и ставлю высший балл
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00