Земсков Яков Сергеевич

Отоларинголог
Врач второй категории
Яков Сергеевич специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ЛОР-органов. Доктор проводит введение ушных турун, удаление серных пробок, остановку носового кровотечения, промывание лакун миндалин, удаление инородных тел ЛОР-органов, пункцию гайморовых пазух и пр.

Даша
Обратились к Якову Сергеевичу из-за снижения слуха у ребенка. После обследования был поставлен диагноз- отит. Были назначены процедуры промывание носа, продувание ушей и медикаментозное лечение. После двух недель слух вернулся, жалоб нет. Врач производит впечатление грамотного специалиста. Спасибо
Полина
29 июня '18г.
Мы были с дочкой на приемы у Земскова Якова Сергеевича. Врач очень спокойный, приятный, осмотр производил тщательно, ребёнка успокаивал, на наши многочисленные с мужем вопросы отвечал и все объяснял. Назначил нам процедуру, которая поможет нам решить проблемы с носовым дыханием у дочки.Рекомендуем.

• 2010 г. — Харьковский национальный университет им. Каразина.

• 2014 г. — курсы повышения квалификации, Харьковская академия последипломного образования.