Лесунова Лидия Алексеевна

Кардиолог
Врач высшей категории
Заслуженный врач Украины
Вызов на дом
Занимается лечением сердечных и сосудистых заболеваний использует современные методы диагностики. Разрабатывает комплексные схемы лечения для пациентов, перенесших инфаркт, хирургические операции на сердце.

Борис
В лечении очень важен правильно поставленный диагноз. Очень благодарны Лидии Алексеевне Лесуновой.  Лечили несколько месяцев папу у других докторов (диагноз: сердечная недостаточность), но лучше не становилось. Лидия Алексеевна сразу поняла в чем дело и отправила нас на доп.обследование. Результаты подтвердили, что дело не в сердце, а намного все серьезнее. Лидия Алексеевна, великолепный и действительно заслуженный врач Украины. Многолетний опыт, такт и сопереживание за пациента это большая редкость. У Лидии Алексеевны все это есть. Очень Вам благодарны!
Доктор внимательная. Несмотря на свой возраст она очень компетентна и профессиональный подход к пациентам.
01 октября '19г.
Пишу отзыв с опозданием, потому что получить очень качественные обследование и назначение у Лидии Алексеевны для мамы довелось ещё в 2016 году. Но тем отзыв ценнее - он сразу свидетельствует о дальнем эффекте, ведь лечение пошло впрок и у мамы всё в порядке.
10 сентября '19г.
Вчера была на приеме у Лидии Алексеевны (09.09.2019). Сегодня чувствую себя намного лучше. Очень внимательный и приятный врач, чувствуется,что профессионал своего дела. Обследование было назначено по делу, сразу же было прописано лечение. Я очень довольна!
Нина Сергеевна
03 сентября '19г.
Назначила правильное лечение. Очень ответственно подходит к назначению лекарств. Ставит правильный диагноз и назначает индивидуальное, отличное лечение!!!! СПАСИБО!!!!