Макаров Денис Владимирович

Уролог
врач первой категории
Проводит консультативный прием пациентов с заболеваниями мочевыводящей системы. Проводит обследования, забор биоматериала для обследования на инфекции, которые передаются половым путем. Проводит амбулаторные манипуляции. Направляет на санаторно-курортную реабилитацию для завершения лечебного процесса.

Маслова Людмила
13 октября '19г.
Я лечусь и обследуюсь в вашей клинике 1 год. Лечусь у Доктора Макарова Д.В., более вежливого, внимательного и хорошего специалиста я не встречала. Я со своей проблемой была у разных специалистов нашего города и могу сказать - он врач с большой буквы. Надеюсь я преодолею свою болезнь с помощью ваших специалистов. Спасибо.

• 2012 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, интернатура по урологии.

• 2018 г. — Досрочно повысил аттестационную категорию до второй, а в 2020 году досрочно – до первой квалификационной категории.
  • Проходит переаттестацию на досрочную первую квалификационную категорию по специальности врач-УЗИ.
  • Постоянно участвует в разного уровня конгрессах и симпозиумах по урологическим и нефрологическим направлениям, обучается на современных курсах повышения квалификации.

• Действует представитель Европейской Ассоциации урологов (EAU, Нидерланды).

Врач-уролог предоставляет услуги

• Целый спектр обследований и манипуляций в области амбулаторной и хирургической урологии почек, мочеточников и мочевого пузыря, предстательной железы и наружных половых органов, использует новейшие методики и прогрессивные технологии, следует высоким стандартам оказания урологической помощи.