Отзывы о клинике Благомед в центре

8.1
Оплата картой
Киев, ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12

Отзывы и оценки клиники

Терапевт Скрипченко В.О.- врач от Бога. Как хорошо, что есть у нас ещё врачи по призванию, а не по специальности. Очень рекомендую этого врача!!!
Nadin
Анжела Ивановна, внимательный доктор , замечательный и приятный в общении человек. Помогла избавиться от неприятного заболевания , которое появилось в следствии неправильно поставленного диагноза и лечения другого врача. Благодарю! Рекомендую.
Света Ц
Я залишився всім задоволений, хороший прийом, тямуща фахівець. Лікар професіонал своєї справи і знає про що говорить. таких фахівців мало де зустрінеш. Я до цього змінив багато лікарів, але до цього буду ходити безперечно. Рекомендую!
Варсавия
Лікар професіонал своєї справи. Я записалася на прийом за рекомендаціями своїх знайомих. Візит виправдав всі очікування. Лікар справжній фахівець у своїй сфері. Все чітко, ясно, та по справі. Ліки ефективні. Зараз значно краще. Рекомендую!
Iнна
Дуже сподобалася робота лікаря. Вона була ввічливою, уважною і кваліфікованої. Залишилися тільки позитивні враження. Всі поради слушні, та дієві. Ліки не дороговартісні але ефективно допомагають. Від щирого серця спасибі лікарю!
Мика
Результатом консультації дуже задоволений! Лікар дуже кваліфікована і уважна, дає слушні поради. Після детального обстеження прийду до неї за лікуванням і рецептом. Всім рекомендую! Таких лікарів. вже мабуть не знайдеш!
Очень внимательная, приятная, впечатления только позитивные. Спасибо большое
Я очень рада, что в один не очень прекрасный день попала к доктору Ермаковой. Пришла с не очень хорошими анализами плюс серьезная дисплазия шейки матки, две огромных функциональных кисты яичника, одна киста паровариальная и онкомаркеры не в порядке. Вылечили все, при том только медикаментозно (кроме паровариальной кисты, которую потом удалил другой врач). Это доктор, которому можно доверять.
Ярослав
Давно знаком с этим врачем! Врач высокой квалификации, рекомендую.
Наталія
Чудовий лікар!
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)
Олег Николаевич прекрасный специалист и весёлый человек. Обратилась к нему с открытой раной на пальце (вскрытой в ближайшем травмпункте) чтобы проводить перевязки и как оказалось в последствии необходимостью "дооткрывать" рану. На приёме доктор был на позитиве и делал все процедуры грамотно и аккуратно. Сейчас имею аккуратный и еле заметный шов и номер прекрасного специалиста которого рекомендую друзьям и близким
А я как раз у Примачук и консультировалась где-то месяц назад. В общем впечатления хорошие, Валентина Анатольевна отлично разбирается по профильным вопросам, даже рекомендациями меня по режиму питания снабдила.
Случилась у меня проблема с пальцем. После травмы - гематома и воспаление. Не смогла уснуть ночью от боли и пошла в субботу на прием к хирургу. Попала к Олегу Николаевичу Лепендину. Молодой специалист, но при этом уверенный, грамотный и отлично знающий свое дело! Проблему решил быстро и качественно! Пришлось снимать ноготь... Все сделал аккуратно с большой вниманием, особенно учитывая мою гиперчувствительность к боли! Заговорил зубы, так что я и испугаться не успела и в период восстановления был всегда на связи. Дал мне столько консультаций очных и он-лайн, сколько мне было нужно. Большое спасибо за спасенный палец!!! Новый ноготь благополучно отрастает. Теперь есть свой проверенный доктор-хирург.
Яна
Понравились современные и очень эффективные методы лечения, которые использует в своей работе доктор Полонская. Не зря ведь к Светлане всегда много пациентов, она действительно классный специалист.
Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Марія
Проводила мені радіохвильову терапію, підтримувала на протязі всіх етапів лікування. Вдячна за якісну допомогу та рекомендую цю лікарку
Кирил
Отец обращался к этому врачу, очень помогла на ранней стадии тяжелого заболевания. Лечение не окончено, но мы все надеемся на лучшее.
Несколько лет назад у меня начались проблемы с желудком — боли, иногда тяжесть после еды и изжога. К врачу обращаться не спешила, надеялась, что все пройдет само собой. Некоторое время занималась самолечением, принимала препараты и травяные сборы, но улучшения не было. Со временем состояние только ухудшилось, и я решила записаться на консультацию к гастроэнтерологу. Назначенное лечение помогло и я очень благодарна за это врачу.
Алла
Врач на своем месте, очень хорошо себя зарекомендовала.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Маша
Прекрасный специалист и просто приятная женщина.
Ренат
Назначила мне терапию от высокого давления, лечение помагает.
Тамара
Посоветовал бы Демченко при любых кожных болезнях, лучше врача не найдете.
Тарас
Хороший доктор, консультируемся всей семьей.
Денис
Настоящий специалист по массажу. После приема чувствуешь себя потрясающе, расслабляешься по максимуму.
Дмитрий
Игорь Иванович - высококвалифицированный врач. Он составил эффективную сфему восстановления после травмы. Сейчас чувствую себя здоровым человеком. Спасибо.
Антонина
Врач с большой буквы! Рекомендую всем!
Хороший специалист. Уже на протяжении нескольких лет придерживаюсь его рекомендаций, и болезнь не прогрессирует и не обостряется. Всем советую Валентину Анатольевну.
Алексей
Спасибо Светлане Валерьевне за своевремнное выявление болезни, иначе осложнений было не избежать...
Юля
Спасибо за помощь и за нашего малыша)))
Благодаря советам Олега Николаевича мне удается оставаться молодой))
Николай
Большое спасибо за высококвалифицированную помощь!
Карина
Спасибо доктору за восстановление слуха. Очень довольна результатом лечения.
Елена В.
Долго не могли иметь детей. Если бы не Ольга Павловна у нас сейчас не было трехмесячного чуда на руках. Благодарность не имеет границ!!
Полина В.
Галина Ниолаевна помогла справиться не только с физической болью, но и восстановить моральное состояние. Спасибо!
Юрий
Был у него на операции по удалению гигромы. Все прошло успешно, опухоль была полностью удалена.
Помогла избавиться от аллергии, которая беспокоила меня каждую весну уже много лет. Очень благодарна!
Нет слов выразить свою благодарность. Алина Александровна внимательно выслушала проблему и быстро установила причину болезни. После обследования ее диагноз подтвердился. Умничка! Спасибо огромное!
Матвей
Доктор помог мне справиться с проблемой позвоночника. Здоровье поправилось
Виталий
У меня проблемы с работой желудка, но принимаю назначенные Невингловской препараты и проблема не беспокоит. Благодарен за помощь
Маргарита
Доверие к врачам приходит, как только улучшается самочувствие. У меня так же произошло, когда уже на второй день после начала лечения ощутила облегчение. Хороший врач!
Марта
Наталья Анатольевна сделала мое лицо чистым, вылечила акне и мои комплексы)) Спасибо большое!
Абсолютно не боюсь доверять своего ребенка Ирине Викторовне. Очень часто консультируемся у нее. Хороший врач.
На приеме у Снежаны Юрьевны удалось наконец-то установить причину нарушений менструального цикла. Теперь киста удалена и самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Валерия
У мужа были проблемы с храпом и я пошла с ним вместе на прием. Врач выслушала жалобу и сразу назначила средство, которое помогло уже в первую ночь.
Блогодарю Марину Евгеньевну за восстановление моего эмоциоанльного состояния. Я спокойна и мои родные счастливы))
У этого человека золотые руки. Устранил тяжелую патологию, что до этого не удавалось никому! Рекомендую!
Александра
Муж наблюдался у этого специалиста. Лечение прошло успешно и довольно быстро.
Алла
Хожу только к этому педиатру. Специалист хороший и ребенок уже привык к нему
Алла
Выполняет работу безупречно. Обладает отличными знаниями.
Проконсультировалась по поводу лечения горла. Теперь выполняю все назначения.
Случайно на прием к Анастасии попала, отношением и лечением очень довольна осталась. Теперь знакомым советую, и сама если что – только к ней.
Валентин
Рекомендую послуги Ольги Володимирівни. Класний фахівець.
Александр
Опыт помогает быстро поставить диагноз и назначить эффективные методы лечения. Помогла не только мне, но и нескольким знакомым.
Консультировалась во время беременности. Роды прошли хорошо. Рекомендую специалиста
Арсен
Знает толк в лечении многих болячек. Доводилось к ней обращаться.
Говорить о золотых руках Иванисовой смысла нет – это надо испытать самому. Если конечно вам нужен настоящий массаж, обращайтесь к ней – не пожалеете.
Евгения
Доктор просто волшебница. Чувствую себя после ее массажа лучше.
Вика
Чувствуется большой опыт. Могу сказать о массажисте только хорошее.
Наконец-то нашла хорошего понимающего гинеколога. Всегда доверяю Надежде Михайловне
Прошлой зимой болела ангиной, обратилась к Инне Владимировне. Она назначила мне разные таблетки и спреи, после две недели интенсивного лечения болезнь отступила.
Кристина
Хороший гинеколог. Советую всем, у кого гинекологические проблемы.
У ребенка был дерматит. Несколько недель лечения и болезни как не бывало. Спасибо
Дмитрий
Надо было сделать УЗИ почек, посоветовали этого диагноста. Не пожажел о выборе, все прошло на высшем уровне.
Инга
Хорошего дерматолога трудно найти, потому спасибо Биомеду за хорошего специалиста.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00