Сорокотяга Ирина Викторовна

Педиатр
врач первой категории
Детский
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Семья
Очень довольны сервисом, персоналом, и, особенно, нашим доктором Сорокотягой И.В. Спасибо Вам за Ваш професионализм. А самое главное, что доволен наш сын (1 годик)
Врач от бога.Первого ребёнка за неделю с 2-х сторонним воспалением лёгких вылечила.А второго также только с бронхитом.Спасибо ей большое.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Виктория
Помогла моему ребенку нормализать пищеварение, теперь кушаем без ограничения)) Спасибо от меня и Артемки))
Мария
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Абсолютно не боюсь доверять своего ребенка Ирине Викторовне. Очень часто консультируемся у нее. Хороший врач.
Алла
Хожу только к этому педиатру. Специалист хороший и ребенок уже привык к нему

• 2004 г. - Киевский Медицинский Институт им. О.О. Богомольца.

• 2004 г. - специализация по педиатрии на базе кафедры педиатрии НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2017 г. - курсы повышения квалификации на базе кафедры педиатрии НМАПО им. П.Л. Шупика; специализация по пульмонологии на базе кафедры педиатрии НМАПО им. П.Л. Шупика.