Сорокотяга Ирина Викторовна

Педиатр
Врач первой категории
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Консультация

Iryna
04 ноября '19г.
Если нужен педиатр , то только к Ирине Викторовне! Самый лучший и толковый педиатр!
Ірина
04 ноября '19г.
Це лікар від Бога, людина природжена бути педіатром! Вона спостерігає мою дитину вже дуже багато років. І завжди дуже швидко і ефективно діють всі її рекомендації та схеми лікування. Ніколи нічого зайвого не назначить, завжди по справі і без лишноьї "води". Моя дочка із задоволенням приходить в Росток і ніколи не боїться лікаря, на скільки все професіонально і продумано для діток. Дякуємо всією сім"єю Винниченко.
31 октября '19г.
Спасибо большое Ирине Викторовна за профессионализм и индивидуальный подход к ребёнку и лечении. Всем рекомендую.
Анастасия Васильева
01 октября '19г.
Замечательная клиника, особенно педиатр Сорокотяга Ирина Викторовна. Всегда помогает.
Семья
06 апреля '18г.
Очень довольны сервисом, персоналом, и, особенно, нашим доктором Сорокотягой И.В. Спасибо Вам за Ваш професионализм. А самое главное, что доволен наш сын (1 годик)
Врач от бога.Первого ребёнка за неделю с 2-х сторонним воспалением лёгких вылечила.А второго также только с бронхитом.Спасибо ей большое.
Нталья
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
08 сентября '16г.
Помогла моему ребенку нормализать пищеварение, теперь кушаем без ограничения)) Спасибо от меня и Артемки))
04 ноября '16г.
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
02 сентября '16г.
Абсолютно не боюсь доверять своего ребенка Ирине Викторовне. Очень часто консультируемся у нее. Хороший врач.
Алла
17 августа '16г.
Хожу только к этому педиатру. Специалист хороший и ребенок уже привык к нему

• 2004 г. - Киевский Медицинский Институт им. О.О. Богомольца.

• 2004 г. - специализация по педиатрии на базе кафедры педиатрии НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2017 г. - курсы повышения квалификации на базе кафедры педиатрии НМАПО им. П.Л. Шупика; специализация по пульмонологии на базе кафедры педиатрии НМАПО им. П.Л. Шупика.