Ясинская Наталия Владимировна

врач высшей категории
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Ігор
Дякую за чітке пояснення моїх проблем і швидкого, якісного лікування
Галина
Я дуже вдячний цьому лікарю. Мій син дуже часто хворіє:грип, застуда, агіна... Я перепробавала багатьох лікарів, але зазвичай мій син нехотів іти на обстеження, і дуже вередував. Коли я найшла Наталю Володимирівну мені стало легше, мій син не боявся її і добре проходив обстанежння. Всім бажаю здоров'я і коли вже захворієте ідіть тілько ло Наталі Колодимирівни!
Анжела
Пихати в себе дорогі пігулки при перших ознаках захворювання, це не для мене. Тому користуюся послугами Наталії Володимирівни. Вона завжди підбере ефективні гомеопатичні засоби, які не шкідливі для мого організму і ефективні для позбавлення від будь-якої хвороби.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Владимир
Вежливый, приятный, грамотный врач.
Помогла избавиться от аллергии, которая беспокоила меня каждую весну уже много лет. Очень благодарна!
Мария
Спасибо огромное! На протяжении многих лет обращаемся только к Наталье Владимировне.
Кристина
Спасибо большое! Очень помогли!
Виктор
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны. Отличный доктор!
Наталья Борисовна
Такой врач, как Наталия Владимировна должен быть у каждой семьи. Обращаемся по любому вопросу и ни разу не остались без полезного совета. Спасибо за помощь!
Анастасия
Искали хорошего гомеопата, обратились к Наталье Владимировне. Остались довольны подходом и результатами.
Александр
Опыт помогает быстро поставить диагноз и назначить эффективные методы лечения. Помогла не только мне, но и нескольким знакомым.

• Донецкий национальный университет им. Горького , 1977-1983.

• 1995г, 2000г, 2005г, 2010г – предаттестационные курсы повышения квалификации врачей, Донецкий национальный университет им.Горького.
  • 2011г.Аспекты применения гомеопатии и антигомотоксикологии в медпрактике.
  • 2012г.Курсы по гомеопатии в центре Д.В. Попова г.Киев.
Похожие специалисты:
Офтальмолог, Гомеопат