Ясинская Наталия Владимировна

Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта

Евгения
30 ноября '-1г.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Владимир
Вежливый, приятный, грамотный врач.
Мария
Спасибо огромное! На протяжении многих лет обращаемся только к Наталье Владимировне.
Помогла избавиться от аллергии, которая беспокоила меня каждую весну уже много лет. Очень благодарна!
Кристина
Спасибо большое! Очень помогли!
Виктор
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны. Отличный доктор!
Наталья Борисовна
Такой врач, как Наталия Владимировна должен быть у каждой семьи. Обращаемся по любому вопросу и ни разу не остались без полезного совета. Спасибо за помощь!
Анастасия
Искали хорошего гомеопата, обратились к Наталье Владимировне. Остались довольны подходом и результатами.
Александр
Опыт помогает быстро поставить диагноз и назначить эффективные методы лечения. Помогла не только мне, но и нескольким знакомым.

• Донецкий национальный университет им. Горького , 1977-1983.

• 1995г, 2000г, 2005г, 2010г – предаттестационные курсы повышения квалификации врачей, Донецкий национальный университет им.Горького.
  • 2011г.Аспекты применения гомеопатии и антигомотоксикологии в медпрактике.
  • 2012г.Курсы по гомеопатии в центре Д.В. Попова г.Киев.