Віта Медікал на Оболоні

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Статті

Київський медичний центр "Віта Медікал" є багатопрофільним, в ньому ведуть прийом лікарі багатьох спеціальностей, серед яких доктори медичних наук, лікарі вищої категорії.

Пацієнтам надаються послуги наступних категорій:

• кардіологія: електрокардіограма з розшифровкою; апаратне вимірювання пульсу і тиску; добове зняття електрокардіограми.
  • гастроентерологія: фіброколоноскопії; ФГДС; pH-метрія; діагностика виразкової хвороби.
  • психотерапія: лікування ігрової залежності; вихід з депресії; усунення страхів і фобій.
  • маммология: порушення лактації; підготовка до гормональної терапії; усунення тріщин сосків.
  • різні види масажу;
  • багато іншого.

Застосовується сучасна медична апаратура. До складу центру входить відділення денного стаціонару. Є можливість виклику лікаря додому.

"Віта Медікал" розташовується в мікрорайоні Оболонь.

Віта Медікал на Оболоні, вартість послуг:

• Рентгенографія ребер в 2 проєкціях 650
  • Рентгенографія кисті або стопи в 2 проєкціях 650
  • Рентгенографія обох кистей або стоп в одній проєкції (пряма проєкція) 600
  • ТРУЗД передміхурової залози 530
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) - пакет 600
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) - пакет 720
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки, сечовий міхур) - пакет 760
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) з визначенням функції жовчного міхура 670
  • УЗД органів черевної порожнини (1 орган) 320
  • ВГДС з визначенням Нр + pH-метрія + Відеоколоноскопія з анестезією 4 900
  • Кольпоскопія 330
  • Дренування абсцесу калитки 7 000
  • Ревізія органів калитки при травматичном ушкодженні яєчка 10 000
  • Хірургічне втручання при водянці яєчка (операція Бергмана або Вінкельмана) 1 категорії 11 400
  • Хірургічне втручання при водянці яєчка (операція Бергмана або Вінкельмана) 2 категорії 13 000
  • Масаж передміхурової залози (1 сеанс) 380
  • Пластика вуздечки (радіохвильовий метод) 6 700
  • Лазерне або радіохвильове лікування фімозу (циркумцизіо) 12 600
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-вертебролога 650
  • Повторна консультація лікаря-вертебролога 560
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-гастроентеролога 650
  • Повторна консультація лікаря-гастроентеролога 560
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-гінеколога, акушера-гінеколога 650
  • Повторна консультація лікаря-гінеколога 560
  • Розтин, дренування абсцесу бартолінової залози (без урахування анестезії) 3 200
  • Гіменопластика (відновлення дівочої пліви) 5 200
  • Лабіопластика (пластика статевих губ) 1 губа (з урахуванням 3 перев'язок) 6 700
  • Лабіопластика (пластика статевих губ) 2 губи (з урахуванням 3 перев'язок) 12 000
  • Введення / видалення вагінального песарія (без вартості песарія) 250
  • Введення внутрішньоматкового контрацептиву (без вартості спіралі) під контролем УЗД 1 000
  • Установка внутрішньоматкової спіралі (типу Мірена) (без вартості спіралі, під контролем УЗД ) 1 300
  • Ще...
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-дерматолога, дерматовенеролога 650
  • Повторна консультація лікаря-дерматолога, дерматовенеролога 560
  • Дерматоскопія 1 невуса 200
  • Кріодеструкція множинних папілом, молюсків та кератом від 10 до 20 штук 2 000
  • Видалення множинних папілом, молюсків, кератом радіохвильовим методом (від 10 до 20 штук) 3 000
  • Видалення новоутворень шкіри радіохвильовим методом (1 шт до 5 мм) 600
  • Консультація цефалголога первинна 1 800
  • Повторна консультація лікаря-невропатолога 560
  • Повторна консультація лікаря-психоневролога 1 500
  • Повторна консультація цефалголога 1 300
  • Блокада (епідуральна, паравертебральна, провідникова (без лікарських засобів) 480
  • Електроенцефалографія 900
  • Редресація суглоба 3 категорії 4 000
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-отоларинголога 650
  • Повторна консультація лікаря-отоларинголога 560
  • Увулопалатопластика (з післяопераційними оглядами протягом 1 міс) 13 500
  • Блокада нижніх носових раковин з введенням лікарських засобів (1 процедура) 420
  • Масаж піднебінних мигдалин 130
  • Первинна консультація лікаря-офтальмолога 650
  • Консультація лікаря-офтальмолога (з дослідженням гостроти зору) 650
  • Консультація лікаря-офтальмолога (з оглядом очного дна) 650
  • Консультація лікаря-офтальмолога дитячого (з дослідженням гостроти зору) 650
  • Комплексна діагностика лікаря-офтальмолога (діти): первинний огляд, перевірка гостроти зору і визначення рефракції 700
  • Комплексна діагностика лікаря-офтальмолога (дорослі): первинний огляд, перевірка гостроти зору, вимірювання внутрішньоочного тиску, біомікроскопія, огляд очного дна 770
  • Повторна консультація лікаря-офтальмолога 560
  • Лазерне видалення гострокінцевих кондилом (1 од.) 950
  • Транскон'юнктивальна блефаропластика (одного ока) 12 500
  • Верхня блефаропластика (одного ока) 13 000
  • Нижня блефаропластика (одного ока) 26 000
  • Видалення новоутворення повік (кіста, атерома, ксантелазма) (одного ока) 2 700
  • Видалення новоутворення повік з пластикою аутотканямі (одного ока) 20 000
  • Видалення новоутворення повік з пластикою місцевими тканинами (одного ока) 10 000
  • Усунення вивороту повік (одного ока) 11 000
  • Лазерне відбілювання інтимної зони 3 500
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-проктолога 650
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-проктолога з пальцевим оглядом 700
  • Повторна консультація лікаря-проктолога 560
  • Первинний прийом, осмотр, консультація сімейного лікаря 650
  • Виїзд лікаря до офісу (1 год) 750
  • Повторна консультація сімейного лікаря 560
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-терапевта 650
  • Консультація лікаря зі ступенем кандидата медичних наук, провідного спеціаліста 870
  • Консультація терапевта перед вакцінацієй 450
  • Повторна консультація лікаря-терапевта 560
  • Повторна консультація лікаря зі ступенем кандидата медичних наук, провідного спеціаліста 770
  • Коригування лікування 350
  • Інтерпретація аналізів 350
  • Консультація лікаря онлайн 550
  • Консультація провідного лікаря онлайн 700
  • Ще...
  • Усунення вивиху в суглобі (1 категорії складності)(пальці ступні та кисті) 400
  • Накладення скотчкаст / софткаст пов'язки 2 категорії (ліктьові, гомілковостопні суглоби) 750
  • Закрита репозиція уламків дрібних кісток 1 700
  • Урологічні процедури 150
  • Інстиляція сечового міхура 450
  • Первинний прийом, огляд, консультація судинного хірурга 650
  • Повторна консультація судинного хірурга 560
  • Ендовенозна лазерна коагуляція + мініфлебектомія 1 категорії складності 16 900
  • Ендовенозна лазерна коагуляція + мініфлебектомія 2 категорії складності 18 600
  • Ендовенозна лазерна коагуляція + мініфлебектомія 3 категорії складності 23 900
  • Ендовенозна лазерна коагуляція - 1 категорія складності 8 900
  • Герніопластика повіки (верхньої або нижньої) (одного ока) 9 400
  • Накладення косметичного шва 450
  • Накладення швів 320
  • Обробка та накладання асептичної пов'язки 150
  • Первинна хірургічна обробка рани 1 категорія складності (до 5 см завдовжки, 0,5 см глибиною): санація, некректомія і накладення пов'язки 1 300
  • Первинна хірургічна обробка рани 2 категорія складності (5-10 см завдовжки, 0,5-1,5 см глибиною): санація, некректомія і накладення пов'язки 2 200
  • Первинний прийом, огляд, консультація гінеколога-ендокринолога 700
  • Первинний прийом, огляд, консультація лікаря-ендокринолога 650
  • Повторна консультація лікаря-ендокринолога 560

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Ангелина
Іванов Олександр Володимирович. Неймовірно вдячна лікарю,рекомендую своїм знайомим,родичам та іншим..Дуже світла та позитивна людина,як лікар-професіонал своєї справи.Дуже рекомендую!!!Як добре що в наш час є такі лікарі!!!
Игорь Константинович - врач с большим интересом к своей профессии и с чутким отношением к пациентам, что явно помогает в усовершенствовании знаний. Подробно описал следственно-причинные связи в заболевании, без назначения излишних диагностик назначил диагностики емкие и несущие полную информацию: МСКТ и цистоскопию обзорную. Цистоскопию провел с помощью современнейшего оборудования, очень аккуратно и безболезненно, одновременно показывая на экране и подробно комментируя состояние органа в каждой его части. Цистоскопию приходилось проходить ранее, очень большая разница в процессе прохождения на современном оборудовании и, соответственно, в принятии решения о вариантах лечения.
Хочу выразить огромное человеческое спасибо!!!Спасибо, что есть такие Врачи как уролог Холохаренко Игорь Константинович.У меня проблемы с почками уже много лет (камни), плюс у нас с мужем ещё проблемы с зачатием ребёнка. Решились на ЕКО, пункцию взяли, ембрионы получили, а вот как дошло дело до переноса, начались карусели с почками. Меня лечили по разному, в основном антибиотиками, но лучше не ставало.Перенос отложили, уже даже и стала переживать что он не состоится с моими проблемами. Но тут мне моя гинеколог по счастливому случаю нашла Игоря Константиновича, я к нему попала на прием, и тогда как снова родилась на свет.Он к себе расположил с первой минуты встречи и сказал, что все будет хорошо.Назначил лечение, НЕ антибиотиками, и через две недели - я огурчик, и что самое ВАЖНОЕ - мне сделали перенос и мы вот ждём положительный результат - две полоски на тесте.Спасибо за тёплый приём, профессиональный подход и постоянную консультацию.Рекомендую!!!
Обратилась к Игорю Константиновичу по поводу затяжного цистита. Мне было рекомендовано проведение цистоскопии. Начитавшись в интернете негативных впечатлений по поводу болезненности процедуры не могла долго решиться на неё. Но, благодаря профессионализму Игоря Константиновича, все прошло безболезненно, не считая небольшого дискомфорта во время введения эндоскопа. Никаких болезненных ощущений после процедуры не отмечала. Доктор очень компетентный, внимательный и подробно объясняет суть проблемы и пути ее лечения. Рекомендую!!!
Юля
Прекрасный врач, прижигала мне эрозию. До этого лечила воспаление.Сейчас обращаюсь регулярно только к Алёне Николаевне. Приветливая и отличный врач!
guru
13 квітня '20р.
Доктора рекомендую всем. Операция и реабилитационный период прошли очень хорошо.Жизнь спасена и потихоньку налаживается) Отличный оперирующий специалист.
Ірина
Звернулася до лікаря Холохаренко Ігоря Костянтинвовича,можна так сказати, у відчаї після лікування циститу в інших лікарів. Мій діагноз був цистит рецидивуючий, повторювався щоразу після закінчення прийому антибіотиків або через 1 тиждень після курсу, провокувався інтимними відносинами. На урогенітальні інфекції була обстежена і нічого не виявлено. Вже не знала,що робити. Лікар знайшов проблему і дуже зрозуміло пояснив, чому цистит повторювався і що робити,щоб уникнути проблеми наступного разу. Призначив лікування,що було направлено на лікування циститу так і проблеми,що провокувала його. Протягом курсу лікування давав рекомендації, за що йому дуже вдячна. Професіонал свого діла!
Доктор дерматолог Атабаев просто находка для любой мамы) обоих деток вылечил с одного визита. Четко ставит диагноз, конкретно без лишних препаратов назначает лечение! Были проблемы с грудного возраста с атопическим дерматитом, потом осложнения после детских болезней - ужасные высыпания и шелушения кожи. Все вылечили с одного визита! Врач супер!
Алёна
Лучший доктор в Киеве!
Огромная благодарность лаборанту по забору крови. Большой мастер своего дела! Всегда меня долго мучают, а тут даже не успела опомнится-все произошло безболезненно и очень быстро. Спасибо за золотые руки!
Одна из самых лучших клиник! Попала случайно. Узнала что известный врач пульманолог Недлинская Нина Николаевна принимает в этой клинике, вирус дал осложнение на лёгкие. На тот момент еще было острое воспаление спаечной болезни брюшной полости с эпизодами кишечной непроходимости. Нина Николаевна назначила лечение, минимально влияющее на желудок. После этого обратилась к гастроэнтерологу Лобас Екатерине Владимировне и гинекологу Хомич Алёне Николаевне, т.к до этого были операциии по гинекологии. Провели комплексное обследование, было назначено Гастро - колоноскопия. Очень оперативно и грамотно провели эту процедуру Хирург Гусак Дмитрий Сергеевич и анестезиолог, к сожалению не запомнила имени. Очень грамотный персонал, качественно ответственно и оперативно было назначено лечение. Так же очень внимательные и грамотные медсестры. До этого случая была с таким же приступом в другой частной клинике, где сразу же предложили операцию и никакой альтернативы! Спасибо огромное всем врачам и медперсоналу! Буду теперь обращаться только в эту клинику хотя для меня далековато, живу в Пуще Водице, и рекомендовать своим друзьям и родным!
Паша
Игорь Константинович человек со своеобразным подходом к лечению. Но его назначения всегда работают! И это действительно радует. Он помог мне избавиться от серьезной инфекции, которая в буквальном смысле приковывала меня к дому. Очень рада что попала непосредственно к нему.
Очень толковый врач. Помог мне со сложной травмой, с которой не могли справиться более раскрученные специалисты. Подходит к работе всесторонне. Витаминки не пропишет)) Если хотите убрать боли в позвоночнике, голове, ногах и т.д. - готовьтесь к работе (массажу, бассейну, упражнениям). А главное: смело отдавайтесь к Антону Сергеевичу в руки.
Олена
Я очень довольна тем,как я лечилась у доктора Ильченко. Мне не помогало консервативное лечение ,которое назначил кандидат м.н. в клинике Д...И манипуляцию,которую мне делали полгода назад дала совсем не тот эффект,который мне обещали...Валерий сделал мне операцию (мою подружку лечил именно он),прошла реабилитационный период - совсем другое дело! Доктор-умница.Не жалею,что доверилась именно ему.
Екатерина
Хороший доктор. Приветливый, приятный человек. Все доступно объяснила. Ответила на все вопросы. Многое стало понятно. После приема оставила свой контакт для дальнейшей связи. Процедуры, анализы, лекарства назначались только действительно необходимые. Ничего лишнего.
К доктору Федоровой Л.Н. мне посоветовала обратиться за консультацией мой гинеколог. Консультировала меня по поводу лишнего веса и бесплодия в течении трех лет. Очень ей благодарна за помощь в осуществлении мечты. Благодаря лечению мне удалось снизить вес и родить здорового сына.
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Лікаря порекомендувала подруга. Тепер в нього лікується вся моя сім,я. Дуже уважний, професіонал, не займається просто викачкою грошей, як це часто буває в приватних клініках. Це перший лікар, про якого мені захотілося написати відгук.
В конце 2018-го попала на прием к Нине Николаевне. Искала врача, т.к. после перенесенного вируса чувствовала себя очень плохо - задыхалась, был бесконечный изматывающий кашель. При чем в этом состоянии мне закрыли больничный у участкового терапевта. Попала к Нине Николаевне на прием и жизнь начала налаживаться :) Очень внимательная, корректная и конкретная, назначила адекватное лечение (самое интересное - ничего особо дорогостоящего не назначила). Я начала лечение и буквально в тот же вечер мне стало легче. Очень благодарна врачу! Кстати, нашла информацию о ней именно на этом сайте и выбрала по трем критериям: высокий рейтинг, отзывы и фотография :))) Поэтому оставляю свой отзыв, вдруг кому пригодится. Если нужна консультация компетентного врача-пульмонолога, то рекомендую Недлинскую Нину Николаевну.
Андрей
Долго искал такого специалиста. Был на приёме с женой, оч.понравился подход к пациенту: внимательно выслушал, изучил историю заболевания, изучил все обследования которые проводились ранее, на основании полученной инфо + дообследований - нам были даны конкретные рекоммендации. Врач зарядил позитивным настроем на жизнь. Смотрит на пациента с точки зрения: организм - единое целое. Видно, что это профессионал своего дела с богатейшим опытом в самых непростых и неотложных ситуациях по части кардиллогии. Сергей Иванович, желаем Вам успехов и крепкого здравия!
Катерина
Доктор очень внимательный и компетентный. После первого приема стало понятно, что врач был выбран правильно. Профессионализм Валерия Викторовича во время приема и на операции чувствовались, по этому довериться эму было не страшно. Врача рекомендую всем!
Богдана
Ребенок начал жаловаться на колики в районе живота. Здоровья своего ребенка, доверяю только специалистам. Поэтому обратилась к Ксёнз Яне Николаевне. У нее особый подход к детям. Она провела диагностику патологий органов брюшной полости. Хорошо, что патологий не обнаружено.
Катя
Ходила к Марине Александровне долго. Она очень ответственная женщина. Направляет на анализы. Ей важно знать ваше реальное состояние, и только потом уже назначать лечение. Прекрасный гинеколог!
Света
Марина Александровна всегда держит в тонусе мое женское здоровье. Обращалась к ней много раз. Решила, что пора заняться своим состоянием и откорректировать гормональный фон. Схема лечения была назначена молниеносно. Чувствую себя отлично!
Решили сделать полную диагностику своему ребеночку. Посоветовали нам Ксёнз Яну Николаевну. Она провела диагностику на наличие патологий органов сосудов головы и нижних конечностей, мочевыделительной и брюшной полости. К счастью, нечего страшного не обнаружили.
В конце минувшей недели побывала у некоего пульмонолога в другой киевской клинике... Меня крайне смутили назначения врача - сочла необходимым проконсультироваться у другого специалиста (я хроник, консультация и лечение у пульмонолога мне необходимы) - вошла на сайт likarni.com, увидела Недлинскую Нину Николаевну - прочитала информацию и отзывы о ней - меня все устроило. Вчера я впервые посетила этого чудесного врача и очаровательную женщину. Врач несомненно с огромным опытом, грамотный, толковый, назначения четкие (каждое из назначений обосновывает) - врач внимательный, четкий, любезный. Несомненно буду теперь лечиться только у Нины Николаевны!
10 травня '18р.
Хотим выразить благодарность врачу-офтальмологу ВИТКОВИЦКОМУ ЕВГЕНИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ за его внимательное , скурпулезное отношение к пациентам. Посещали Евгения Леонидовича мама (82 года), муж.
10 травня '18р.
Очень благодарна терапевту-Ольге Васильевне! У мамы (82 года) было высокое давление -180-210. Ольга Васильевна-очень грамотный, внимательный, специалист. Маме назначены лекарства, которые снизили давление до 130-140. Очень благодарны Ольге Васильевне!
Евгения
02 травня '18р.
Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!
18 квітня '18р.
Отличный специалист, без суеты и короны. Эффективное лечение, рекомендую всем. Спасибо.
виктор
Хороший доктор
Кристина
Очень квалифицированный и приятный врач, помогла мне справиться с моей проблемой, за что я ей очень благодарна!
Пишу отзыв от имени моей мамы Веры Федосеевны,она была пациенткой Ирины Григорьевны.Мама довольна врачом,подобраной схемой лечения,доброжелательным отношением.Благодаря дечению мама избавилась от недуга быстро,сумма лечения не была астрономической.но очень эффективной
Наталия
Впервые пришла на прием к Ольге Васильевне Хрущ и была приятно удивлена профессионализмом,интеллигентностью и умением просто и доходчиво разъяснить пациенту,что необходимо для решения его проблемы. Очень благодарна.
Щасливий татусік
Щиро дякую лікарю Валерію Ільченко за точний діагноз та вдало виконану операцію.За те,що позбавив від "гостроЇ")хвороби. Нарешті можно нормально ходити в туалет та істи копчену ковбаску:)
Дмитрий
Грамотное обследование ,величайший врач.
Арина
Были проблемы с высыпаниями на коже. Этот врач определил причину и назначил лечение. Результатом очень довольна.
Сергей
Большое спасибо Валерий Викторович за грамотно поставленный диагноз и удачно выполненную операцию. Здоровья Вам и Вашей семье.
Вероника
30 травня '17р.
Алена Николаевна прижигала у меня эрозию. Я долго не решалась на эту процедуру, мучилась. Тем более еще в юности какой-то доктор мне сказал, что пока не рожала нельзя делать эту процедуру. И вот у меня уже дочери три года, и я наконец-то решилась. Спасибо Алене Николаевне, за качественно проведенную процедуру.
Аня
23 травня '17р.
Моя мама наблюдалась у Алены Николаевны, в период климакса. Мама ее очень хвалила, что решила и я к ней пойти, теперь она мой лечащий доктор. Я очень ею довольна, благодаря ей, мой организм работает как часы.
Іван
21 травня '17р.
Дякую Валерію Вікторовичу за відмінно виконану операцію.Відтепер я насправді здоровий .До того, як попав до цього спеціаліста, мучили ректальні кровотечі,лікувався у купи різних проктологів без особливого ефекту. А він мені допоміг. Справа в тому, що проктологів багато, гарних спеціалістів з них мало.Всі хочуть пролікувати "по бистрячку",не прикладатит особих зусиль,так ,щоб з людини "зрубити гроші" ,але не займатися лікуванням " от і до".А лікар Ільченко зовсім інша людина.
Евгений
11 квітня '17р.
Обратился к Нариману Аликовичу с проблемой -радражение на лице которое образовало пятно , с зудом и покраснением.Визит на Галицкую кроме неприятного впечатления ничего не дал.Доктор правильно установил диагноз + лечение и все прошло. Спасибо за профессионализм.
09 квітня '17р.
Большое спасибо Валерию Виктровичу за диагностику и лечение. Он профессиональный доктор.Можно довериться во всем. У него "волшебные" руки.Такими докторами не становятся ,а рождаются ,по призванию.Дай Боже здоровья ему!
Вера
08 квітня '17р.
Терапевт Хрущ О.В. не однократно доказала свой профессионализм. Пока что одна из лучших терапевтов у которых приходилось побывать. Лишнего не назначит, все грамотно объяснит и расскажет. Очень советую!
Кристина
03 квітня '17р.
Внимательная и ответственная доктор. Обращалась к ней, чтобы удалить серную пробку. Все прошло хорошо. Осложнений нет, я довольна.
Алена
02 квітня '17р.
Большое спасибо Валерию Виктровичу Ильченко за профессионально выполненную диагностику и лечение. Он профессионал. Общение с ним легкое и непринужденное.Можно довериться во всем.Что еще сказать;)
Сергей Иванович
Врач-невролог Воробченко Ирина Григорьевна -современный высококлассный специалист, внимательный и заботливый Доктор! Огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог!
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
У Екатерины Григорьевны я промывала нос. Приятная доктор. Эту довольно неприятную процедуру провела быстро и безболезненно. Расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Наталия
Хочу выразить признательность Ольге Васильевне Хрущ за внимательное и терпеливое отношение к пациентке - моей маме (75 лет). Сложилось впечатление, что это врач по призванию и ее отношение к людям, обратившимся за помощью, не зависит от того, платный прием или нет. Из назначенных обследований, на мой взгляд, ничего лишнего не было. Лечение назначено с учетом возраста. На все вопросы получила компетентные ответы. О клинике: потратила деньги, но сохранила время и нервы. Спасибо!
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Дарья
Сорока Александра думающий и старательный ЛОР-врач. Было приятно пройти у нее лечение, рада что доктор открыта для диалога с пациентом и ответов на дополнительные вопросы. В целом самые лучшие впечатления!
Агата
Когда бабушке резко стало плохо, мы сразу обратились к кардиологу Олегу Витальевичу, так как раньше бабушка у него наблюдалась. Он быстро диагностировал предынфарктное состояние и немедля взялся за лечение. Сейчас здоровья бабушки в безопасности, благодаря этому доктору.
Павел
Возможно моя полнота, возможно возраст или что-то другое стали причиной страшного заболевания «гипертония». Лыков Олег Витальевич помог мне преодолеть ужасные симптомы этой болезни, дал рекомендации по питанию и образу жизни. Сейчас мне лучше, буду наблюдаться я в Олега Витальевича.
Микита
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
В настоящее время у Александры Сороки продолжаю лечение. Она старательный и грамотный отоларинголог. Пока только хорошие впечатления, уже иду на поправку. Спасибо доктору!
Михаил В.
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Ирина Владимировна ответственно и профессионально относится к своей работе. Приятно было почувствовать ее внимательное отношение и желание оказать пациенту посильную и эффективную помощь. Спасибо!
Андрей
Дуже хороший лікар. Дуже допомогла у проблему зі здоровям
Станислав
Прием без лишней воды и нравоучений. Все под делу. Не выписывает тонны лекарств "именно нашей аптеки".
Особисто для мене - Хрущ один з кращих лікарів з глибокими професійними знаннями. Мені важливий позитивний результат, тому завжди лікуюся і при потребі консультуюсь вже не перший раз у Ольги Василівни. Все подобається!
Вероника
Марта Ігорівна знаючий та старанний лікар-гінеколог, завжди позитивна і налаштовує пацієнта тільки на позитивні результати. Вважаю,що мені свого часу пощастило звернутись саме до Оліярник, зараз тільки до неї звертаюсь за домогою.
Рая
Чула, що часто до Ліневскої звертаються, коли в інших клініках тільки руками розводять. У мене аналогічна ситуація склалася. Я дуже вдячна Кірі Юріївні, що взялася за моє лікування і допомогла!
07.04.2017
Атабаєв без вагань взявся мені допомогти з лікуванням складної хвороби. Приємно, що лікар прагне в першу чергу допомогти пацієнтові, а не просто заробити на ньому побільше. Нариман порядна людина та класний дерматовенеролог!
Майя
Мне Игорь Дмитриевич помог подобрать линзы и очки. Вижу в них хорошо, глаза себя чувствуют очень комфортно, даже при работе за компьютером. Выполняю упражнения, которые он посоветовал, чтобы зрение дальше не падало. Хочу выразить благодарность.
Виола
Сын приболел, были сложности с постановкой диагноза. Недлинскую мне лично посоветовали. Нина Николавна опытный пульмонолог и прекрасно умеет ладить с детьми. Мы с мужем остались довольны лечением сына, у нас все уже позади. Спасибо!
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Момот Вера
Поза всякими сумнівами Федоришин Родіон прекрасний лікар-уролог. І це думка не тільки пацієнтів, але і його колег. У моєму випадку він дуже грамотно та впевнено провів лікування - результати хороші і ніяких ускладнень.
Леся
Обращалась однажды к Тамаре Анатольевне для консультации. Толковый и рассудительный врач, ее рекомендации пригодились, делала процедуры по ее совету – воспалительный процесс прекратился. Благодарю!
Я у Шаст уже второй год обслуживаюсь. Людмила Анатольевна – опытный и компетентный врач-гинеколог. Тактичная, внимательно относится к пациенту, все процедуры выполняет аккуратно. По лечению также вопросов нет, все замечательно. Спасибо!
Рад, что обратился к отличному ЛОР-врачу! Воробченко все пояснил доступно о моем заболевании и о предстоящем лечении. Назначенный Евгением Алексеевичем курс терапии помог мне избавиться от неприятных симптомов и выздороветь.
Александр
Андрей Владимирович отличный врач-уролог. Приходилось к нему для лечения и консультаций обращаться - всегда доходчиво мне излагал ситуацию, назначал эффективное лечение, давал полезные рекомендации. Спасибо!
Супер доктор!!!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Ростислав
Неоднократно простуживался, так как часто промокают ноги (особенности работы). Иногда беспокоили боли внизу живота, рези при мочеиспускании. Самостоятельно пил антибиотики, симптомы ушли, но ненадолго. Через 2 недели снова появилась боль, постепенно уменьшалась струя мочи, мочеиспускание начиналось с задержкой. Обратился к врачу. На консультации уролога доктор осмотрел меня, опросил жалобы. После обследования поставил диагноз простатит, сказал, что вначале был цистит, но из-за неадекватного лечения инфекция распространилась на предстательную железу. Лечение прошел, симптомы не наблюдаются, однако врач сказал, что любое переохлаждение будет вызывать обострение хронического простатита.
Выражаю свою благодарность Гапунину Игорю Дмитриевичу. Операцию провел качественно и профессионально. Спасибо!
Евгений
Я курильщик со стажем около 20 лет. Привык к кашлю, мокроте, особенно по утрам. В течение последнего полугода усилилась одышка, мокрота очень плохо отходит, стала с желтым оттенком. Обратился за консультацией к пульмонологу. Врач после обследования обнаружил обструктивный гнойный бронхит. Сейчас назначили лечение, значительно лучше самочувствие. Спасибо за помощь!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Карина
Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
Клавдия
Долго наблюдалась у этого врача и могу сказать что это идеальный гинеколог. Добрая, приветливая, позитивная
Нина
Несмотря на молодой возраст, знает толк в своей работе. Будущее отечественной медицины за такими специалистами.
Быстро нашел подход к ребенку, хотя до этого мало кому удавалось расположить к себе моего малыша
Любовь
Помогал в реабилитации мужа после инфаркта. Без его помощи не выкарабкались. Огромное человеческое спасибо!
Нареканий к работе нет, услуги предоставлены качественно
Выражаю огромную благодарность Ольге Васильевне. Помогла вовремя выявить и решить проблемы со здоровьем.
Любовь
Заметила, что муж стал агрессивным, иногда разговаривает сам с собой. На консультации у психиатра врач установил тип патологии, назначил лечение. Сейчас муж принимает препараты, больше «странностей» у него не замечала. Спасибо!
Юрий
Был у этого врача на исследовании, остался доволен его работой.
Алина
Всем бы такой профессионализм! Не только лечит, но еще и советует и максимум внимания уделяет
Екатерина
Кира Юрьевна помогла обнаружить проблемы с пищеварением и подобрать отличную диету
Григорий Васильевич
Проводила мне электрокардиограмму. Я остался доволен работой этого специалиста
Настоящий профессионал своего дела, работа которого вызывает доверие!
Игорь Дмитриевич помог мне в диагностике и лечении проблем со зрением. Проблема реально решилась и отпала необходимость в операции
Екатерина
Спасибо Александру Владимировичу, что помог разобраться с внутренними проблемами и снова почувствовать себя человеком
Петр
Начала беспокоить печень, пришел на прием, быстро определили проблему и назначили лчение. Спустя неделю самочувствие заметно улучшилось.
Игорь
Грамотно и быстро провела обследование и понятно растолковала его результаты.
Константин
Опыт и высокую квалификацию видно невооруженным взглядом. Рекомендую!
Спасибо Ирине Владимировне, что помогла моему отцу. Благодаря ей состояние папы значительно улучшилось.
Дарья
У сына близорукость, назначил лечение и результаты на заставили себя долго ждать.
Марьяна
Не только красивая женщина, но и высококвалифицированный специалист, решающий женские проблемы
Надежда
Только вернулась домой с приема. Очень приветливый и отзывчивый врач
Денис Владимирович
Доволен консультацией. Все понимает, даже не пришлось рассказывать подробности. Хороший врач.
Леонид
Глубоко изучил мою проблему, вошел в положение и оказал эффективную помощь
Безграничное спасибо за своевременную помощь моему ребенку! Уже не верила, что кто-то поможет
Владислав
Зинченко мужчина серьезный и в урологии его ничем не удивишь – лечение будет правильным.
Анастасия
3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Очень понравился терапевт Круте, я первый раз у нее была, а столько внимания и обследование серьезное. Чувствуется врач ответственный.
Екатерина
Сразу поставила диагноз, даже без рентгена. Отличный специалист!
Надія
Дякую за консультацію. Усім задоволена!
Для меня Ирина Григорьевна образцовый врач. Как невролог пользуется большим уважением.
Начал беспокоить желудок, в интернете нашла эту клинику. Записали быстро, приняли хорошо. Обслуживанием довольна.
Доктор с огромным опытом, прекрасно все объяснила, сейчас проходим лечение. Спасибо!
Игорь Тарасович
Делала блокаду. Все прошло хорошо, результатом доволен.
Слобожанинов Артур Юрьевич
Был у дерматолога, врач внимательный, клиника уютная
Нина
31 травня '16р.
Долго не решалась на удаление камней в почках. Зря боялась, все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо!
Надежда
14 травня '16р.
Хрущ Ольга Васильевна- самый лучший врач гастроэнтеролог. Были на приеме с мужем, все толком рассказала, объяснила спокойно. Грамотный и порядочный врач, что в наше время - очень большая редкость!
Александра
приятные цены и доктор
Владимир
хорошее обслуживание за невісокую цену
Анастасия
Была на УЗИ сустава - надо было сделать срочно, спасибо, что помогли найти и записали. Приняли без задержек, всё понравилось)

Статті про клініку

Метаболический синдром — болезнь или симптомокомплекс
Метаболический синдром — болезнь или симптомокомплекс
— С какими симптомами к вам придут пациенты? К эндокринологу пациенты обращаются с жалобами на повышение массы тела, повышение артериального давления, также часто пациенты направляются по рекомендациям семейного врача, у которого прошли ряд клинических обследований. Согласно Универсальному консенсусу по диагностике метаболического синдрома, различают основные и вспомогательные критерии, с помощью которых устанавливается метаболический синдром. Основной — абдоминальное-висцеральное ожирение,

Зверніть увагу на інші клініки:
Клініка "KinesisLife" спеціалізується на лікуванні різних захворювань за допомогою кінезітерапії (без операцій і медикаментів). Клієнтам клініки надаються наступні медичні послуги: післяопераційна реабілітація; корекція фігури; ліквідація целюліту; лікування: остеохондрозу; патології чутливості кінцівок; болі у спині; лордозу; сколіозу; кіфозу; артрозу і артриту.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30