Воробченко Ірина Григорівна

Невролог
Лікар-невролог, має вищу категорію. Займається діагностикою та лікуванням захворювань неврологічного профілю. Володіє методикою паравертебральних блокад (глибоких, підшкірних) і внутрішньосуглобових блокад, ІРТ, мезотерапією.

Пишу отзыв от имени моей мамы Веры Федосеевны,она была пациенткой Ирины Григорьевны.Мама довольна врачом,подобраной схемой лечения,доброжелательным отношением.Благодаря дечению мама избавилась от недуга быстро,сумма лечения не была астрономической.но очень эффективной
Сергей Иванович
Врач-невролог Воробченко Ирина Григорьевна -современный высококлассный специалист, внимательный и заботливый Доктор! Огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог!
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Михаил В.
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Нареканий к работе нет, услуги предоставлены качественно
Для меня Ирина Григорьевна образцовый врач. Как невролог пользуется большим уважением.

• Закінчила Донецький Державний медичний університет ім. М. Горького, клінічну ординатуру з неврології на базі кафедри неврологічних захворювань;
  • У 1998 р. — Харківська медична академія післядипломної освіти, за спеціальністю голкорефлексотерапія і наркологія;
  • У 2003 р. — Українську військово-медичну академія за спеціальністю «Авіаційна медицина»;
  • Також має сертифікат спеціалізації із «Організації охорони здоров'я».

• Член міського товариства неврологів та психіатрів.