Новий зір, медичний центр на Глибочицькій

7.1
Київ, вул. Глибочицька, 17г
м.Лук'янівська8 11 м.Контрактова площа26 11
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.

Послуги центру "Новий зір":

• Діагностика порушень зору;
  • Лазерна корекція;
  • Відновлення зору за допомогою імпортного обладнання;
  • Впровадження внутрішньоочних лінз;
  • Дитяча офтальмологія;
  • Підбір окулярів і контактних лінз;
  • Вітреоретинальна хірургія та ін.

Перевагами центру є наявність сучасного висококласного обладнання.

У центрі створені комфортні умови для пацієнтів. Для деяких категорій хворих діють соціальні знижки.

Новий зір, медичний центр на Глибочицькій, вартість послуг:

• Оптична когерентна томографія (ОСТ) 1 300
  • Ангіо оптична когерентна томографія (ОСТ) 1 800
  • Оптична когерентна томографія (ОСТ) кута передньої камери 900
  • Фото ока (переднього відрізка або очного дна) 700
  • Комп'ютерна периметрія (оглядова / порогова) 900
  • Діагностичне обстеження з консультацією лікаря-офтальмолога 1 600
  • Повна комплексна діагностика з консультацією лікаря-офтальмолога (від 0 до 17 років) 1 600
  • Повна комплексна діагностика з оглядом очного дна та консультацією лікаря-офтальмолога (від 18 років і старше) 1 600
  • Повна комплексна діагностика з оглядом очного дна та консультацією лікаря-офтальмолога (для пенсіонерів) 1 400
  • Повна комплексна діагностика дітей 1 600
  • Всі види реконструктивної хірургії на повіках від 3 300

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Аліна
Приємний персонал, у дитячому відділенні гарне відношення до дітей і батьків, все вислухають, а потім чітко та докладно розкажуть по захворюванню/лікуванню та дадуть відповідь на всі запитання. Вже рік шукаємо захворювання ока у дитини. За цей час разів 5 (може і більше) були у офтальмолога у своєму місті та по декілька разів у різних офтальмологів у Чернігові, потім нам порадили звернутись в Новий зір. В медичному центрі, ми нарешті стали хоча б на якийсь шлях, для вирішення проблеми. Нажаль перший раз не вийшло пройти повноцінного обстеження, так як знову почалось запалення, але виписали обширне лікування (а не просто антибіотик, щоб продукувати кон'юктивіт), після чого повернемося до обстежень та будемо шукати причину, а не лікувати наслідок (що робилось вже рік до цього). Приємно, що лікарі виконують свою роботу добросовісно та не махають рукою зі словами "краще вже не буде" (таке ми почули в Чернігові). Були на прийомі у Левицької Тетяни Ігорівни, дуже приємна лікар.
Делали мне операцию по косоглазию. Отличный специалист. Спасибо Вам огромное
Игорь
Было сложно укговорить маму на операцию на катаракте, но в итоге мои доводы и здравый смысл победили. Решили делать в новом Зоре, потому что тут у каждого врача очень хорошие отзывы и много лета стажа. Как-то верится, что после 1 000 операций еще одна также будет удачной. Порадовало, что после ультразвукового удаления можно сразу возвращаться к нормальной жизни. Маме это было важно, потому что не хотелось брать отпуск под лечение. Сама операция заняла примерно 15 минут, нам предложили сделать демонстрацию операции на экране для родственников - интересная опция, было как-то спокойнее на душе. Спасибо Головкину Владимиру за профессионализм и лечение на высочайшем уровне!
Костя
Очень давно задумывался о коррекции зрения. С детства было плохое зрение, которое со временем стало еще хуже. И тут, я решился попробовать и сделать все-таки операцию. По рекомендациям коллег обратился в Новий Зир. Было немного страшно даже перед обследованием, так как боялся того, что не смогут восстановить мое зрение. Но врачи меня порадовали, сделав все на самом высшем уровне. Весь персонал помогает клиентам, все очень внимательные и относятся с уважением. Моей маме предстоит лечение катаракты, подыскиваем клинику, но я настаиваю на клинике Новий Зир, все на высоком уровне и результат отличный!
Врач от бога. Спасибо за Ваш профессионализм
Руслана
24 квітня '20р.
Привет всем! Поделюсь своей историей о лазерной коррекции, точнее как я себя чувствовала после нее. Коррекцию я делала в клинике Новый Зир. День или два после операции было неприятно смотреть на яркий свет, поэтому в комнате закрывала окна шторами и ходила в солнцезащитных очках. Капала капли. Зрение постепенно становилось лучше и я видела все ярче и отчетливее с каждым днем. Спустя месяц, когда на осмотре сказали, что у меня 100% зрение и оно держится уже несколько месяцев я просто не поверила. Когда ты всю свою сознательную жизнь не видишь дальше вытянутой руки - а тут такое! Я счастлива навсегда забыла о контактных линзах, а очки ношу только солнцезащитные.
Наташа
С детства было плохое зрение. Наконец-то решилась на коррекцию. Почитала отзывы в сети и решила делать операцию в клинике Новый Зор. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. Врачи и персонал очень внимательны и профессиональны. Перед коррекцией, мне еще укрепили сетчатку, а уже потом сделали коррекцию. Приятно отметить, что люди не гонятся за заработком, а хотят сделать свою работу качественно и с максимальной пользой для человека. Спасибо Новый Зор!
Юрий
От всего сердца хочу поблагодарить великолепного профессионала и просто хорошего и чуткого человека Белого Михаила Владимировича, офтальмолога клиники Новий Зор за возможность видеть без очков и контактных линз. Операцию по коррекции сделали 12.11.2019. Процедура прошла без каких либо неприятностей, врач все сделал четко, персонал тоже большие умнички - помогали мне и поддерживали, когда было нужно. Но главное, что зрение теперь 100% и я наконец-то отлично вижу. Спасибо!
Георгий Яковлевич прекрасный хирург, очень рада, что доверила ему свои глаза
Юля
Две недели назад сделали бабушке операцию по замене хрусталика в офтальмологической клинике Новый Зир. У нее была сильная катаракта и она уже почти ничего не видела. Лечилась самостоятельно - капли “Тауфон” и компрессы из меда (где-то вычитала в газете, что помогает). В конце концов пришлось ее везти в клинику практически насильно. На приеме врач Пенчук Валерия Олеговна терпеливо выслушивала мою бабулю и умудрилась убедить ее, что операция совсем не страшная. Прооперировали на следующей неделе. Уже через час после операции бабушка была дома. Видит намного лучше.
16 травня '19р.
Водил своих пожилых родителей в клинику Новий Зір дважды. Сперва помутнел хрусталик у мамы. Вердикт врачей – нужна замена. После того как маме сделали операцию в клинике она была просто в востороге. Сказала, что зрение сейчас как у 30летней (ей 62). Приятно что мама теперь без очков может прочесть сообщение в мобильном телефоне.
15 травня '19р.
После наших поликлинк попасть в руки умелого специалист огромное удовольствие. Спасибо офтальмологу Коваленко Андрею Владимировичу клиники Новий Зір за внимательное отношение и дельные рекомндации по профилактике зрения! Рекомендую эту клинику всем!
11 квітня '19р.
В Новом Зоре отличные специалисты, всем рекомендую для лечения катаракты. Внимательные. Отзывчивые. Не теряйте время, ища кого-то другого.
Виталий
Я – астигматик со стажем. Но последнее время стало совсем невыносимо. Услышал от товарища по работе о такой процедуре как лазерокоагуляция в клинике Новый Зир, которая поможет исправить ситуацию. Доверился офтальмохирургам и был за это вознагражден хорошим зрением. Алиллуя! Все позади – теперь вижу предметы без искажений! Благодарю!
Вениамин
В областной больнице в прошлом году обнаружили глаукому, выписали капли и сказали, если будет ухудшаться зрение, без операции не обойтись. Так все и произошло. Записалась на операцию к Федорову в Новый Зир. От знакомых слышал хорошие отзывы о нем. И как оказалось, все правда. Сделал все как полагается, благодарю!
Александр
Геннадий
В связи с закупоркой венозного сосуда в левом глазу, возник тромбоз вен сетчатки. Диагностировали в отделении офтальмотологии «Новый Зир». Сказали, что это последствия эндокардита. Там же прошел 10-дневное лечение в стационаре, потом обследовался на ангиографе и прошел лазеркоагуляцию у хирурга Бакаева. Нареканий никаких нет. Очень доволен. Спасибо.
Большое спасибо Лепиховой Елене Петровне за профессионализм! Проснулась позавчера с воспалённым глазом и очень испугалась, так как к здоровью отношусь очень щепетильно. Прибежала в клинику, передо мной было 2 человека на консультацию, но моя очередь подошла очень быстро. Доктор успокоила, убедила что ничего страшного и посоветовала действенные и недорогие капли, как раз то,что я хотела
Екатерина Петровна
Мне 55 лет и я делала операцию по удалению катаракты в клинике Новый зир на левом глазу пять месяцев назад. Сейчас я вижу прекрасно, зрение отлично восстановилось, и я даже могу читать без очков и проводить время с внуками, а что еще нужно пожилому человеку для счастья?! Огромное спасибо сотрудникам клиники за их доброту и заботу.
Антон
Полгода назад шел в Новый зир с целью проверить зрение и очки подобрать, а то мои меня уже не спасали. В итоге записался на лазерную коррекцию, решил, чем дальше тратить деньги на очки и линзы, лучше один раз сделать и забыть. Так и получилось - теперь со зрением полный порядок, твердая единичка, а очки давно выбросил)))
Надія Кашина
З донькою проходили діагностику та підбирали окуляри у спеціалістів клініки Новий зір. Задоволені на всі сто! І можу усім радити - лікар уважний та приємний у спілкуванні, обладнання сучасне. Ми отримали якісне обстеження та консультацію, а також професійну допомогу у виборі окулярів. Від нас вам велика вдячність!
В клинике Новый зир мне вернули полноценное зрение и надежду на яркое будущее! После операции по исправлению катаракты я невероятно рада видеть мир без помех и преград. Спасибо огромное специалистам клиники - вы врачи от Бога, своими глазами я обязана вам!
Олег
Очень хороший врач офтальмолог Г. Пархоменко. Золотые руки! Теперь у меня 100%, после лазерной коррекции
Диагностика в клинике на высшем уровне. Очень качественно все проверили, очки подбирали пока я не была довольна на 100%, а выбор правильной оправы- не простое дело. Очень довольна, спасибо!
Михаил
Спасибо за качественное лечение и обслуживание! О клинике остались только хорошие впечатления
Альона
17 травня '18р.
Прошла диагностику и подобрала очки в клинике. Очень понравилось обслуживание: приветливый персонал, аккуратное и вежливое обследование. Врач доброжелательный, дал исчерпывающую информацию. Консультанты приятные, хороший выбор современных оправ по хорошим ценам.
18 квітня '18р.
Была на диагностике в этой клинике. Все отлично организовано, приветливый персонал, чисто, приятная атмосфера. Врач доступно и понятно объяснил результаты диагностики. Осталась абсолютно довольна, еще и на скидку попала.
Александр
Операцию я решил сделать в 2009 году. На приём был записан в октябре к Зое Васильевне. Мне тогда было 44 года. Диагностику глаз делали 2 суток. На третьи сутки компьютерная томограмма глазного дна. Вердикт: можно делать. Выбрал Super Lasik. Перед операцией посмотрел на Ютубе видео подобных операций, узнал, что будут лить воду в глаза, и что будет запах горелой кожи, и главное - не шевелить глазом вообще никуда, смотреть только на светлое пятно! Тогда будет все просто класс. Так и случилось! После операции месяц немного глазки привыкали, то туман, то резкость не та... Но мышцы привыкли!! Я ведь с близорукостью ходил со школы еще, класса с 6-го, наверное. Так вот: Зоя Васильевна Доктор с большой буквы!! Специалист высокого класса! Вся операция минут 10 длится. Потом капаешь капли, чтоб роговица прижилась на своё место. Ничего сложного впоследствии, зрение почти 1-ца, могу и читать. Рекомендую высыпаться!!!!! Это важно! Не выспался - резкость падает. Давления в глазах практически нет, напрягаться не надо. ЭТО КАЙФ!!!
Андрей
Месяц назад сделал Лазерную коррекцию в данной клинике. Осталось очень приятное впечатление, от записи на диагностику до послеоперационного обследования. Современное оборудование, тщательное обследование, чистота везде. Слаженная работа персонала и высокий профессионализм врачей. Отдельное огромное спасибо врачу Белому за новое зрение.
Степан
Золоті руки. Рекомендую.
23.08.2017 Зоя Васильевна делала мне лазерную коррекцию зрения. Мои впечатления: все было проведено четко, конструктивно, профессионально. Перед операцией я получила ответы на все мои вопросы. Спустя больше двух месяцев зрение отличное, никаких осложнений не было. При выборе врача - очень рекомендую.
Врач от бога, Иван Павлович, спасибо Вам
Делала лазерную коррекцию. Больно не было ни до, ни вовремя, ни после операции. Зрение вернулось сразу после операции. Врач лучший из всех. Постоянно успокаивал, комментировал всю операцию. Советую всем именно этого врача.
Елена Станиславовна замечательный офтальмолог, благодаря ей, я избавилась от катаракты. Не так давно, мне диагностировали помутнения обоих хрусталиков, а я думала, у меня ухудшилось зрение из-за компьютера. Что бы там ни было, сейчас мое зрение, кажется, лучше чем было в детстве, я снова вижу все с четкими контурами. Я очень благодарна врачу, за такой прекрасный результат.
Алексей
Марина Анатольевна делала операцию племяннику месяца три назад. Нарушения зрения благополучно устранили, сейчас продолжается реабилитация. Родители остались довольны работой Кулиш.
Оля
Татьяна Александровна отца оперировала. Детали опустим, скажу лишь, что у папы все нормально, зрение восстановилось. Шаповалова отлично делает свою работу!
Валерия Олеговна подбирала мне очки. Очень хороший доктор, благодаря ее внимательности все подошло идеально. Большое спасибо за помощь!
Аня
Гулько настоял, чтобы бабуле срочно делать операцию по поводу катаракты. В итоге все завершилось отлично, Иван Павлович был прав – зрение почти полностью восстановилось. Спасибо!
Света
За лечение нашей бабули благодарим всей семьей!
Валерий
Ничего плохого сказать не могу и не хочу, никаких нареканий на протяжении всего лечения не возникло
Зоя
С ребенком легко нашла общий язык, мое доверие также завоевала без проблем))
Софья
Думала, уже никогда не буду видеть так четко СВОИМИ глазами. Но чудеса возможны, а все благодаря Татьяне Владимировне
Иван
Врач внимательная, никакой спешки, осмотр детальный. Спасибо
Зоя
У ребенка обнаружили проблемы со зрением. Выбрали самого лучшего специалиста. Это Елена Петровна.
Злата
Внимательный мужчина, объяснил, все рассказа, показал, приятный врач.
Екатерина
Исправлял косоглазие ребенку, как врач и человек очень понравился
Сергей
Возраст уже не тот - пришлось обратиться. Помощь оказали на очень высоком уровне, благодарен. Рекомендую этого специалиста
"Под нож" было ложиться страшно, но искренняя поддержка только укрепили мое доверие к врачу. Сейчас, уже совершенно здоровая, с чистой совестью рекомендую этого врача другим
Дарья
Спасибо врачу, решила мою проблему на раз.
Филипп
Очень опытный и маститый доктор. Знает свое дело отлично. На прием только к нему
Катя
Ответил терпеливо на все вопросы. Спасибо.
Денис
Скрупулезный доктор, мне очень понравился.
Внимательно и квалифицированно доктор отнесся к моей проблеме. Приемом довольна!
Григорий
Настоящий профессионал, рекомендую однозначно
Алина
Понравилось внимание доктора, осмотр был детальный, осталась довольна.
Игорь
На все вопросы ответил. Обслужили по полной программе, назначил лечение.
Денис
О враче могу сказать только хорошее
Подход был сделан основательно. Отношение врач - пациент мне понравилось.
Лена
Благодарна не только за качественную работу, но и за искреннюю поддержку!
Лариса
Исключительно хороший врач, профессионал своего дела
Врач обстоятельный, очень умный и грамотный. Рекомендую
Очень уважаю Ирину Викторовну за опыт и подход к детям, прием был на 5+!!!
Раиса
Спасибо за восстановление зрения! Результат фантастический!
Алла
Отнесся ко мне щепетильно, внимательно, рассказал каждый нюанс.
Виталия
Хороший, квалифицированный доктор. Все было хорошо.
Спасибо за вашу помощь!
Саша
Наблюдаюсь уже давно, на лазерную коррекцию все никак не решусь, вот хожу в очках) О Елене Станиславовне могу сказать только хорошее, положительная женщина, приятная)
Саша
Лечился у этого врача. Знает свое дело хорошо, рекомендую.
Микола
Відчував проблеми із зором, але лікування у цього спеціаліста допомогло.
Генадій
Вкрай задоволений відвідинами, відчувається величезний досвід за плечима людини.
Дуже чуйний лікар, я задоволена, все влаштувало!
Анастасия
30 травня '16р.
Водила к ней дочку на прием. Сделала проверку зрения и посоветовала хорошие глазные капли.

Лікарі клініки Новий зір, медичний центр на Глибочицькій

Обрати фах
  • Офтальмолог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.
Спеціалізована установа "Клініка професора Феськова А. М." - це медичний центр, що займається репродуктології, оперативної гінекологією, веденням вагітності, естетичної медициною. У клініці приймають вузькі фахівці - терапевти, гінекологи, пластичні хірурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00