Хомич Олена Миколаївна

Акушер-гінеколог, мамолог
Лікар вищої категорії
Хомич Олена Миколаївна спеціалізується в області гінекології. Здійснює консультативний прийом пацієнтів, проводить діагностику, лікування і профілактику захворювань гінекологічного профілю: полікістозу яєчників, міоми матки, клімаксу, відеокольпоскопію, припікання ерозій лазером, вишкрібання матки та ін.
Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

07 ТРА

Ср

08 ТРА

Екатерина
Хороший доктор. Приветливый, приятный человек. Все доступно объяснила. Ответила на все вопросы. Многое стало понятно. После приема оставила свой контакт для дальнейшей связи. Процедуры, анализы, лекарства назначались только действительно необходимые. Ничего лишнего.
Вероника
30 травня '17р.
Алена Николаевна прижигала у меня эрозию. Я долго не решалась на эту процедуру, мучилась. Тем более еще в юности какой-то доктор мне сказал, что пока не рожала нельзя делать эту процедуру. И вот у меня уже дочери три года, и я наконец-то решилась. Спасибо Алене Николаевне, за качественно проведенную процедуру.
Аня
23 травня '17р.
Моя мама наблюдалась у Алены Николаевны, в период климакса. Мама ее очень хвалила, что решила и я к ней пойти, теперь она мой лечащий доктор. Я очень ею довольна, благодаря ей, мой организм работает как часы.
Юля
Прекрасный врач, прижигала мне эрозию. До этого лечила воспаление.Сейчас обращаюсь регулярно только к Алёне Николаевне. Приветливая и отличный врач!