Стукало Тамара Анатоліївна

Гастроентеролог, терапевт
Лікар вищої категорії
Лікар-терапевт, гастроентеролог вищої категорії. Займається діагностикою та лікуванням органів шлунково-кишкового тракту, дихальної, серцево-судинної та сечовидільної систем.

Кристина
Очень квалифицированный и приятный врач, помогла мне справиться с моей проблемой, за что я ей очень благодарна!
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Станислав
Прием без лишней воды и нравоучений. Все под делу. Не выписывает тонны лекарств "именно нашей аптеки".
Леся
Обращалась однажды к Тамаре Анатольевне для консультации. Толковый и рассудительный врач, ее рекомендации пригодились, делала процедуры по ее совету – воспалительный процесс прекратился. Благодарю!
Петр
Начала беспокоить печень, пришел на прием, быстро определили проблему и назначили лчение. Спустя неделю самочувствие заметно улучшилось.
Константин
Опыт и высокую квалификацию видно невооруженным взглядом. Рекомендую!
Начал беспокоить желудок, в интернете нашла эту клинику. Записали быстро, приняли хорошо. Обслуживанием довольна.

• 1999 р. — Донецький державний медичний університет ім. М. Горького;
  • 2000 р. — інтернатура з терапії на базі терапевтичного відділення ЦМКЛ № 16, м. Донецьк.

• Бере активну участь у науково-практичних конференціях з сучасних методів діагностики та лікування захворювань внутрішніх органів.

Лікар займається лікуванням таких захворювань:

• ГРВІ;
  • бронхіт;