Діагностичні центри Києва на м.Гідропарк

УЗД серця (ехокардіографія) 800 грн.
Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок 400 грн.
Кольпоскопія 250 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 300 грн.
Знайдено 3 клініки

Лариса
Чудова клініка. Досвідчені фахівці. Особиста подяка медсестра Надія, лаборант КТ, МРТ Олена , адміністратор Анна
Клиника очень нравится, приятный и вежливый персонал, чай, кофе всегда предлагают. Отдельное спасибо нашему педиатру Марии Шемет-Ивановой, очень жалко что не сразу нашли такого замечательного специалиста, который имеет современный подход ко всему, на все вопросы даёт внятные ответы, внимательна и дружелюбна к ребёнку, который впервые не плакал на приеме, а с удовольствием шёл на контакт с ней).
Были на приеме у Безвершенко Екатерины И., с ребёнком 1,8 лет. Остались очень довольны,
Даша
Спасибо за теплый прием,врачи вообще очень внимательные. Делала гастроскопию под медикаментозным сном! Мой совет-не бойтесь,не изводите себя этим глотанием вживую,вы проснетесь и ничего не будете помнить!:) это лучший вариант который придумали для обследования!
Карина
Была у дерматолога Головиной Наталии, для меня , лучший специалист этого профиля. Ее профессионализм и опыт помог определить мою проблему, которую уже больше чем 5 лет не смог выяснить ни один врач( а я их прилично обходила). Спасибо вам большое, вы лучшая
обращалась в клинику ко многим специалистам и всегда оставалась очень довольна!!!врачи в клинике отличные,диагноз ставят сразу,лечение нужное и соответственно- отличное самочувствие!!!отдельно хочу написать о гастроскопии в мед.сне.раньше проходила эту процедуру "по -живому"-это для меня был кошмар!!!решилась сделать в мед сне.очень переживала и боялась,но зря!!!!все прошло просто супер!!!не страшно,не больно,а наоборот очень круто!!!!я так выспалась,после гастроскопии чувствовала себя еще лучше чем до нее!!!отдельно большое спасибо девочкам на рецепции!!!умнички мои дорогие,вы самые лучшие!!!!!всем рекомендую эту клинику!!езжу на консультации за 250км и всегда очень довольна!!!клиника "Нова",спасибо,что вы у нас есть!!!!!
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 10
м.Лівобережна7 2 м.Дарниця16 10 м.Гідропарк26 5
Багатопрофільний медичний центр "Клініка Нова" використовує широкий діапазон діагностичних і терапевтичних послуг для виявлення і лікування різних захворювань. Провідні напрямки роботи медцентру: акушерство і гінекологія, педіатрія, терапія, кардіологія, гастроентерологія, урологія, проктологія, ендокринологія, хірургія, дерматокосметологія і...
  • УЗД нирок, наднирників, сечоводів, сечового міхура з визначенням залишкової сечі, передміхурової залози і насінних бульбашок 900
  • УЗД серця (ехокардіографія) 800
  • Дуплексне сканування периферичних артерій 400
  • Дуплексне сканування периферичних вен 500
  • УЗД доплер судин голови та шиї 750
Київ вул. Каховська, 60
м.Лівобережна19 5 м.Чернігівська46 8 м.Гідропарк100 7
Дитяча клініка на Каховській "Френдлік" — медичний заклад, який надає широкий перелік послуг для дітей з народження і до 18 років. У клініці здійснюють прийом дерматолог, офтальмолог, педіатр, неонатолог, гематолог, інфекціоніст, ортопед, кардіоревматолог і лікарі інших напрямків.
Київ вул. Раїси Окіпної, 4 Б
м.Лівобережна6 2 м.Гідропарк29 8
Медичний консультативний центр та клініко-діагностична лабораторія "Клініка Маркова" спеціалізується з області діагностики і терапії широкого кола захворювань.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) от 70
  • Кольпоскопія 120