Сидорчук Сергій Іванович

Кардіолог
Доктор Сидорчук С.І. лікує всі захворювання кардіологічного профілю, крім хірургічного втручання. Допомагає пацієнтам з кардіопатологією позбутися проблем в роботі серця і судин, проводить всебічну терапію гіпертонії, ішемії, аритмії.

Ирма
20 травня '17р.
К Сергею Ивановичу я привела маму. Он отличный специалист, предоставляет качественное лечение. Также мама говорит, что человек он хороший.
Тоня
Сергей Иванович помогает моей маме с проблемами сердца. Он хороший специалист, мама очень хвалит его методы и подходы к лечению.
Aлла
Сергей Иванович - опытный врач и хороший человек. Неоднократно обращались за помощью.
Супер доктор!!!
Алина
Всем бы такой профессионализм! Не только лечит, но еще и советует и максимум внимания уделяет
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Андрей
Долго искал такого специалиста. Был на приёме с женой, оч.понравился подход к пациенту: внимательно выслушал, изучил историю заболевания, изучил все обследования которые проводились ранее, на основании полученной инфо + дообследований - нам были даны конкретные рекоммендации. Врач зарядил позитивным настроем на жизнь. Смотрит на пациента с точки зрения: организм - единое целое. Видно, что это профессионал своего дела с богатейшим опытом в самых непростых и неотложных ситуациях по части кардиллогии. Сергей Иванович, желаем Вам успехов и крепкого здравия!

• Член Українського терапевтичного товариства;
  • Член Українського та Російського товариства кардіології.