ОН Клінік (ON Clinic), медичний центр в Одесі

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Акції
Медичний центр "ОН Клінік Одеса" — це багатопрофільний медичний центр, який надає комплексне і якісне лікування пацієнтів. Лікарі клініки проходять стажування за кордоном. Центр в м. Одеса почав функціонувати у 2008 році.
  • Ціни на послуги

• УЗД нирок 450
  • УЗД органів малого тазу жінок трансабдомінальне (матка, придатки) 550
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки) 650
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне + трансабдомінальне 800
  • УЗД органів малого тазу чоловіків трансабдомінальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур) 600
  • УЗД органів малого тазу чоловіків трансректальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур) 650
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) 630
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 650
  • УЗД поверхневих утворень м'яких тканин і периферичних лімфовузлів (1 область) 500
  • УЗД серця 750
  • ОНЛАЙН Консультація невролога 600
  • Консультація отоларинголога 600
  • ОНЛАЙН Консультація отоларинголога 600
  • Консультація офтальмолога (без діагностики) 550
  • Консультація офтальмолога з діагностикою ( візіометрія, авторефрактометрія, біомікроскопія, офтальмоскопія) 750
  • ОНЛАЙН Консультація офтальмолога (без діагностики) 550

Відмітка "10" – найвища оцінка
Кравченко Лідія Павлівна
Все сподобалось
22 квітня '21р.
Пользуюсь услугами ON Clinic уже в течении 3 ех лет. После долгих поисков хорошего гинеколога, я наконец-то в 2017 году обратилась и попала к Ющенко Т.А. Очень хороший, спокойный и грамотный врач. Помогла с моими проблемами, при этом назначив минимум препаратов. Всегда готова уделить время, объяснить доступно проблему и решить её.
18 квітня '21р.
Оперировалась у Кузьменка И.С. Доктор очень терпеливо развеял мои страхи, и толково объяснил диагноз. Все прошло быстро и безболезненно. Еще и с юмором. Очень удобный график работы клиники, можно совмещать с рабочим графиком. В целом персонал приветливый и отзывчивый.
Руслан
17 квітня '21р.
Был на приеме у доктора проктолога Марусова Андрея Анатольевича. Очень тщательно доктор опросил, рассказал, проконсультировал, составил полный анамнез. Порекомендовал пройти других специалистов, а именно дерматолога и гастроэнтеролога. При обследовании все четко объяснил и говорил, что будет делать и как себя вести. На экране монитора все было тщательно видно. Фотографии и объяснения по поводу заболевания были четкими и полными. Доктор объяснил варианты лечения, с чего лучше начать и как будет проходить лечение. Все прошло хорошо в нормальной обстановке. Доктором доволен и его рекомендую.
16 квітня '21р.
Масенко Н.А. очень внимательный специалист. Получила полную консультацию, ответы на все вопросы. Благодарю!!! В целом клиника (обслуживание) очень понравилось. Особенно то, что в одном месте за короткий промежуток времени сдала все необходимые анализы и УЗИ. Спасибо всему персоналу.
Алла
14 квітня '21р.
Была на комплексном обследовании у докторов Толмачова Н.А. и Ющенко Т.А. Было все очень быстро, удобно и комфортно. Доктора специалисты своего дела. Обязательно вернусь в клинику еще.
Дарья
08 квітня '21р.
В ОН Клиник попала по рекомендации. Врача выбрала, исходя из отзывов в интернете и осталась очень довольна. Очень приятная, приветливая женщина, что не мало важно, а главное, хороший специалист. Рада, что попала на прием к Масенко Наталье Анатольевне.
Анастасия
06 квітня '21р.
Попала в эту прекрасную клинику через близких друзей, из-за проблем с ЖКТ, синдромом раздраженного кишечника. Доктор Станкова Елена Викторовна потрясающий профессионал своей професии, очень довольна, что попала в руки такому человеку. Спасибо за вашу клинику и чудесных врачей!
Александра
02 квітня '21р.
Очень хороший и внимательный доктор Красовская И.Г. Все доступно объяснила и расписала систему обследования. Врач внимательно выслушала и поддержала. На любой мой вопрос доктор давала развернутый ответ. Доктора эндокринолога в клинике “ОН Клиник” буду рекомендовать своим знакомым.
Врач-маммолог Супрун Андрей Евгеньевич приветливый, квалифицированный врач, быстро осматривает, говорит все четко и по делу. Рассказывает о дальнейших действиях и успокаивает.
Евгения
Была на приеме у доктора уролога Лисак Евгений Леонидович. Доктор очень понравился. Пришла с проблемой задержки мочи. Доктор все доступно рассказал, очень вежливо ответил на мои вопросы и внимательно отнесся к моей проблеме.
Обратилась за помощью к гастроэнтерологу Легостаевой Алене Александровне. Очень рада, что нашла именно этого доктора. Алена Александровна очень внимательная, приятная. Мне назначили лечение, которое помогло справиться с проблемой. Огромное спасибо доктору, а также, вежливому персоналу. Чудесная клиника!
Большое спасибо врачу Желудковой Наталье Васильевне за хороший прием и консультацию. Пришла с проблемой высыпаний на коже рук, Наталья Васильевна смогла практически с первого раза определить проблему. Отдельное спасибо за вежливость и теплое отношение.
Лилия
Ющенко Татьяна Александровна очень хороший врач, внимательная, никогда не назначает ненужных лекарств. Много раз была у неё на приеме и всегда только положительные впечатления. Умеет успокоить пациента. Всегда рекомендую именно этого врача своим знакомым.
Алена
Обращалась к доктору Марусову Андрею Анатольевичу, могу сказать это специалист высшей категории и действительно человек своего дела. Мою проблему решил без затруднений! Рекомендую однозначно это лучший специалист этой категории. Клиника высшего обслуживания, персонал супер, за руку отведут к доктору! Девочки на ресепшене лучшие! Процветания Вашей команде и клинике!
Петр
Был на приеме у кардиолога. Слава богу, диагноз не подтвердился, но клиника понравилась. Буду рекомендовать знакомым, если понадобится.
Сегодня делала допплер сосудов головы и шеи,в Гуприной Е.А. Очень все понравилось, по ходу обследования всё тщательно и ясно разъясняет. Мне всё понравилось. Девочки на рицепшени встретили с улыбкой и всё разъяснили. Рекомендую эту клинику.
Бесподобный врач! Не назначил ничего лишнего , не отправил под нож, как делают, увы, большинство хирургов с целью заработка. Как хорошо, что еще остались порядочные и толковые доктора, ярким примером которого является Супрун Андрей Евгеньевич
Регина
Сегодня впервые посетила проктолога Марусова Андрея Анатольевича. Была приятно удивлена деликатностью доктора, очень хорошим современным обследованием. Буду рекомендовать друзьям и знакомым решить такие деликатные проблемы именно у этого доктора.
Сегодня посетила доктора Красовскую И.Г., перед приемом сделала УЗИ у доктора Толмачевой Н.А. Прием провели с вниманием рекомендовали сдать дополнительно анализы. Доктора очень вежливые и внимательные. Приемом осталась довольна. Спасибо докторам.
Обращалась к дерматологу Фроловой Л.И. понравился профессиональный подход, доктор внимательно выслушала проблему и проявила готовность помочь в решении проблемы. У меня оказался грибок на ногтях ноги, были выписаны медикаменты и даже лак для ногтей. Буду выполнять все рекомендации. Спасибо
Обратилась с проблемой к невропатологу, беспокоят бессонницы, стрессы и нервные импульсы. Узнала от знакомой о вашей клинике и хороших специалистов. Врач назначил ЭКГ, назначила необходимое лечение и лекарства. Врач очень приветливая и приятная женщина, теперь пью лекарства и ожидаю результат.
Маргарита
Обратилась в клинику уже не в первый раз, в этот раз пришла на осмотр к врачу-терапевту Ясинскому. Очень довольна работой клиники, врачами и администраторами. Выбираю эту клинику из-за хороших врачей, приемлемых цен и удобного расположения.
Седина Юли Степановна
Супрун Андрей Евгеньевич. Человек с большим сердцем!!! Очень хороший хирург, знающий свою работу. Побольше таких людей- профессионалов
Николай
Действительно очень приятный человек и грамотный специалист, редкий случай на сегодняшний день, чуткая, внимательная, с отличным почерком -))))) врач!
Сергей Мищенко
Это не просто врач,а Икона!
Тамара
Надзвичайно хороший лікар, та дуже добра людина. Йдучи на прийом до Ірини Григорівни, я завжди впевнена у кваліфікованій допомозі. Рекомендую!
Роман
Дійсно хороший спеціаліст! Справжній знавець своєї справи. Допоміг нам у вирішенні нашої проблеми. Всім задоволені. Дякуємо!
Віктор
Професійний лікар, та знавець своєї справи. Робив УЗД ОЧП, все детально пояснила, та надала необхідні рекомендації. Дуже задоволений професіоналізмом лікаря!
Сергій
Лікар від Бога, із золотими руками. Був у нього на прийомі. Всім залишився задоволений. А саме головне що лікар допоміг мені вирішити мою проблему. Дякую!
Сніжана
Чудовий спеціаліст, та професіонал з великої літери. Вже тривалий час лікуюся у Світлани Миколаївни, завжди впевнена у кваліфікованій допомозі! Рекомендую!
Катерина
Все супер! Лікар хороший! Детально оглянула, проконсультувала та призначила лікування. Всім задоволена. Рекомендую!
Віта
Тривалий час страждаю гастродуоденітом. Олена Вікторівна чудовий лікар, з нестандартним підходом до лікування. Дякую що допомогли мені з моєю проблемою!
Максим
Грамотний спеціаліст, із своєю точкою зору на проблему. Детально провів обстеження та все роз'яснив. Залишився задоволений роботою лікаря!
Хороший лікар! Звернулася до нього з делікатною проблемою, вислухав, обстежив та призначив лікування. Зараз почуваю себе добре. Дякую!
Елизавета
Внимательная, добрая, умная, профессионал с большой буквы !!!
Антоніна
Помітила що у мене почало випадати волосся. Звернулася до Наталії Василівни. Вона змогла допомогти мені у вирішенні моєї проблеми. Рекомендую!
Алексей
Хочу поблагодарит Евгения Леонидовича за его правильное назначенное лечение. Я быстро восстановился. Всё чётко и по делу. Внимательный и опытный доктор.
Світлана
Хороший спеціаліст! Все швидко,якісно та доступно. Дуже сподобався лікар. Будемо рекомендувати, і самі звертатися в подальшому!
Роман
Тривалий час мене турбував біль в животі. За рекомендацією друзів, звернувся до цього лікаря. Все сподобалося. Лікар хороший! Рекомендую!
Кирил
Прийом пройшов на найвищому рівні. Все сподобалося, все було детально пояснено, а саме головне доступно. Повністю задоволений роботою лікаря! Рекомендую!
Юлія
Все було добре. Все дуже сподобалося! Лікар уважний та професійно провів обстеження! Рекомендую!
Ірина
Відмінний спеціаліст! Один з кращих у яких я бувала! Все детально пояснила і розписала. Дякую Вам за кваліфікацію ! Рекомндую!
Вероника
Масенко Наталья профисионал своего дела. Очень приятный в общении человек. Ее личение мне очень помогло. С ней можно легко поговорить и задать любые вопросы. Она ответит на все ваши вопросы и даст совет. Врач очень хороший. Общение врача очень хорошее.
Очень довольна вашей клиникой. Вежливое и профессиональное отношение к пациентам. Хожу уже второй год к врачу Масенко Н. А., безумно рада что мне помогли выличить эрозию. До этого пару лет не могла от нее избавиться. Все прошло безболезненно.
Доктор маммолог Супрун Андрей Евгеньевич выслушал мои жалобы, провёл осмотр и изучил результаты УЗИ. Доктор приятный и располагающий к себе, тактичный. Все объяснил подробно, успокоил, что паниковать пока не стоит. Назначил профилактику и порекомендовал проходить обследования с определенной периодичностью. Очень довольна обстановкой и обслуживанием в клинике.
Николова Полина
Врач от бога... Внимательная, умная, мастер своего дела. Рекомендую
Дарина
На теле у сына появились странные гнойники. Чтобы выяснить причину их появления и избавиться от них обратились к дерматологу Фроловой. Лилия Ивановна после внимательного осмотра назначила лечение. Результат стал заметен уже через несколько дней. Спасибо за помощь.

Лікарі клініки ОН Клінік (ON Clinic), медичний центр в Одесі

Акушер-гінеколог
Двоенкин Иван Витальевич
Проктолог, хірург
Гончаренко Снежана Ивановна
Лікар ультразвукової діагностики (УЗД)
Темиз Виктория Владимировна
очистити

Акції лікарні

Check-Up Minimum жіночий в Он Клінік в Одесі
до 30-04-2024
Прийом лікарів: терапевт, гінеколог Аналізи: клінічний аналіз крові та сечі, мікроскопія у/г мазка, цитологія, Біохімічне дослідження крові (АЛТ, АСТ, ГГТ, білірубін фракційно, глюкоза), ПЛР.…
9960 грн

8595 грн
Check-Up Medium жіночий в Он Клінік в Одесі
до 30-04-2024
Прийом лікарів: терапевт, гастроентеролог, невролог, гінеколог; Аналізи: клінічний аналіз крові та сечі, мікроскопія у/г мазка, цитологія (ПАП-тест), Тест на хелікобактер пілорі, Біохімічне…
14220 грн

12304 грн
Check-Up Minimum чоловічий в Он Клінік в Одесі
до 30-04-2024
Прийом лікарів: терапевт, уролог; Аналізи: клінічний аналіз крові та сечі, "Біохімічне дослідження крові" (АЛТ, АСТ, ГГТ, білірубін фракційно, глюкоза), бакпосів у/г тракту + АБГ (бак. посів сперми…
9770 грн

8482 грн
Check-Up Medium чоловічий в Он Клінік в Одесі
до 30-04-2024
Прийом лікарів: терапевт, уролог, гастроентеролог, невролог; Аналізи: клінічний аналіз крові та сечі, мікроскопія соку простати, Тест на хелікобактер пілорі, "Біохімічне дослідження крові" (АЛТ,…
13860 грн

12010 грн
Записатися на акцію

Зверніть увагу на інші клініки:
Medessa MPT 3.0 Tesla — це сучасний центр магнітно-резонансної томографії. На території клініки розташований високоефективний та точний томограф останнього покоління. Це єдиний апарат, який є на території України. Ключова перевага центру МРТ — це швидке та якісне обслуговування пацієнтів з отриманням точного результату. Основний напрямок діяльності — магнітно-резонансна томографія відділів головного мозку; черевної порожнини та заочеревинного простору, суглобів. На території центру можна оцінити стан прямої кишки, печінки та судин. Обмежень для дослідження небагато. Клініка відкриває свої двері для пацієнтів будь-якого віку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Куяльник — це обладнаний клінічний санаторій ім. Пірогова. Грязелікувальний курорт відкриває свої двері для пацієнтів з усіх куточків країни. Основний напрямок — відновлення, лікування та профілактика захворювань опорно-рухового апарату.
Медичний центр Оксфорд Медікал на Котовського – це одна з філій широкої мережі медичних клінік, які мають лікувально-діагностичний профіль та готові надати кваліфіковану допомогу пацієнтам будь-якого віку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Одеса пр-т Академіка Глушко, 11 р.Київський