Клиники психиатрии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи психиатры
Консультация психиатра 400 грн
7,3
в клинике 1 психиатр
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор)
р.Киевский
Клиника «Грост» - это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Роша Василий Васильевич
Ольга, 19 февраля '17г.

Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.

• Консультация психиатра бесплатно
  • Лечение маниакальнодепрессивный синдром МДП
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Семья Стеценко, 30 ноября '-1г.

Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.

• Консультация психиатра 300
  • Повторная консультация психиатра 200
  • Консультация психиатра на дому 800
Одесса Котовского ул. 42-я линия, 10-а
р.Суворовский
«Интерклиник» - это специализированная клиника, которая борется с зависимостями пациентов. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Корошниченко Дмитрий Николаевич
Степан, 10 октября '16г.

Очень толковый доктор! Рекомендую!

6,8
Одесса пер. Ониловой, 17
р.Приморский
Кабинет психотерапевта Мидько Андрея предоставляет психологическую помощь в лечении тревожных расстройств, депрессий, панических атак, хронических бредовых расстройств, анорексии, булимии, ожирения и других нарушений. Прием ведет врач: Мидько Андрей Анатольевич
  • Консультация психиатра 400
  • Консультация психиатра для участников АТО бесплатно
Пн: 17:00-21:30 Вт: 16:30-21:30 Ср: 16:30-21:30 Сб: 12:00-21:30
5,9
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
5,7
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
5,7
Одесса ул. Шишкина, 19А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
  • Консультация психиатра 150
  • Лечение маниакальнодепрессивный синдром МДП