Клиники трихологии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи трихологи
Бустер-активатор роста волос Renokin 3500 грн
7,4
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» - это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
Ксения, 01 ноября '16г.

К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.

• Озонотерапия волос
  • Лазерное лечение волос
  • Мезотерапия волос
  • Диагностика волос
в клинике 1 трихолог
Одесса жилой массив Радужный, 17
р.Киевский
Медицинский центр "Мерилайф" специализируется в области эстетической косметологии, занимается проблемами гинекологии, косметологии и трихологии. В центре работают квалифицированные врачи — гинеколог, трихолог, терапевт, косметолог, дерматовенеролог. Прием ведет врач: Журик Виктория Викторовна
  • Консультация трихолога с осмотром 200
  • Повторная консультация трихолога 160
  • Консультация трихолога с микро видеодиагностикой волос и кожи головы 450
  • Консультация трихолога с трихоскопией 650
  • Консультация трихолога с фототрихограммой 950
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
Анастасия, 09 марта '17г.

В клинике работают замечательные врачи, профессионалы. Персонал всегда вежливый,приятно улыбается. В свое время,будучи вынужденной делать операцию (рино- и септопластику) безумно переживала. Операция прошла на высшем уровне, реабилитация так же, вот уже который год не могу нарадоваться своему здоровому дыханию. Теперь чуть что- сразу в виртус! Всем советую.

• Пересадка волос
3,8
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Пересадка волос