Щербакова Ірина Сергіївна

Психіатр, Психолог, Сексопатолог
Лікар-психіатр, психолог, сексопатолог, займається лікуванням захворювань: дратівливості, тривожності, занепокоєння, нав'язливих станів, діссомніі (порушення сну), депресій, астенії, неврозів, панічних станів, постстрессових розладів, психосоматичних розладів, анорексії, булліміі, еректильної дисфункції, імпотенції , прискореного сім'явиверження, аноргазмії, сексуальної дисгармонії, неврозу тривожного очікування сексуальної невдачі, передчасної еякуляції, зниження лібідо, порушення самооцінки, конфліктних ситуацій в сім'ї та ін. у постановці діагнозу враховує всі аспекти існуючої проблеми (фізіологічні, психологічні, соціальні).

Дар'я
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Екатерина
Около 4 месяцев назад, заметила, что дочь очень мало кушает, после еды начинается рвота, похудела на 15 килограмм (сейчас весит 41 килограмм). Думала обратиться к гастроэнтерологу, однако врач сказал, что необходим осмотр психиатра, так как со стороны пищеварительного тракта патологии не выявлено. На консультации у психиатра доктор диагностировал булимию, назначил лечение. Сразу предупредил, что курс длительный и довольно тяжелый. Я надеюсь, мы справимся…
Любов
У крестной с возрастом появились расстройства нервной системы. Она стала невнимательной, несколько раз повторяет слова, отмечается дрожание рук, иногда отказывается от еды. Обратилась в больницу, направили на консультацию к психиатру. Врач на основании результатов диагностики поставил диагноз и назначил терапию. Сейчас вижу некоторое улучшение в состоянии крестной. Спасибо за помощь.
Ксения
У брата после травмы головы появились галлюцинации, обратились в больницу. На консультации у психиатра доктор провел обследование, госпитализировал в отделение. Надеюсь, все будет хорошо…
Анатолий Петрович
Обратился по совету знакомого. Не ожидал, что для решения проблемы понадобится так мало времени. Огромное спасибо!

• 2009 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця за спеціальністю «Лікувальна справа», м. Київ;
  • 2011 р. — інтернатура на базі Національного медичного університету ім. О. О. Богомольця за спеціальністю «Внутрішні хвороби» м. Київ;
  • 2012 р. — Спеціалізація «Психіатрія» при Національній медичній академії післядипломної освіти (НМАПО) ім. П. Л. Шупика, м. Київ;
  • 2013 р. — Спеціалізація «Сексопатологія» на базі Харківської медичної академії післядипломної освіти.