Касьян Екатерина Сергеевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист

Замечательный, грамотный, тактичный врач. Я несколько лет к ней обращаюсь, а теперь уже и моя дочь. Спасибо.
Для меня очень важна доброжелательность, тактичность и аккуратность Касьян. Поэтому я к ней и обращаюсь не впервые. Екатерина замечательный врач, всегда настроена на достижение максимально эффективных результатов лечения, прислушивается к мнению и пожеланиям пациента.
В жизни каждой женщины должен быть свой врач-гинеколог - человек, который не просто отмахнется парой дежурных фраз, а искренне проникнется, задаст правильные вопросы и подберет слова, которые не испугают, если есть проблемы со здоровьем. Впервые пришлось обратиться после неудачного приема в городской поликлинике, была обнаружена проблема с шейкой матки, подруга на работе посоветовала Касьян Екатерину Сергеевну . Уже на первом приеме Екатерина Сергеевна смогла развеять страхи, назначила обследование. Далее, после получения результатов, назначила консервативное лечение, при этом позитивно настроила, что возможно понадобиться прижигание. В итоге, все отлично! Спасибо!
Полина
Наталья Александрова вела у меня всю беременность. Благодаря ее рекомендациям малыш родился здоровым)))
Тетяна
Я дуже рідко звертаюся до лікарів, але цього разу в мене не було іншого виходу. Після бесіди із Катериною Сергіївною залишилася приємно задоволена. Зараз прохожду курс лікування, помітний прогрес вже є.