Физиотерапевты Запорожья

Консультація фізіотерапевта в клинике «Фреш Мед» 400 грн
Методы работы у Александра Григорьевича впечатляют. Лечиться у него приятно, да и результаты обнадеживают.
Карина
Мені дуже подобаються лікувально-профілактичні процедури у Врадія. Відчуваю себе після них казково, та й багато нового для себе у доктора дізнаюся.
Ярослав
Как то так получилось, все время на сеансы физиотерапии к Ларисе Алексеевне попадал. Милейшая женщина и специалист прекрасный, приятно было лечиться под ее наблюдением.
Лариса Алексеевна опытнейший физиотерапевт. Я в ее отделении проходила процедуры, понравилось оказанное мне внимание, получила от нее индивидуальные рекомендации в процессе лечения.
Максим
Александра Александровича я хорошо запомнил – быстро меня вылечил, да еще и кучу рекомендаций дал, как в дальнейшем предотвратить подобное заболевание.
Прекрасный невролог, и что очень важно – позитивный человек. Александр Александрович умеет настроить больного на положительный лад, что позволяет надеться на хорошие результаты лечения.
Реабилитолог, массажист, кинезиолог, инструктор ЛФК, Физический терапевт
Благодарность От Управления образования Энергодарскоого городскова совета
Записаться на прием1 онлайн запись
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
Невропатолог
Доктор Черная В. В. специализируется в области невропатологии. Занимается диагностикой и лечением центральной и периферической нервной системы. Подбирает медикаментозную схему лечения, а также назначает терапию, включающую лечебную физкультуру, массажи, магнитотерапию.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Семейный врач, Терапевт, Гирудотерапевт
Доктор высшей категории Канивченко Наталья Андреевна специализируется в области семейной медицины, оказывает индивидуальные консультации по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний. Проводит сеансы гирудотерапии. Предоставляет консультации терапевта.
Запорожье ул. Сталеваров, 15 / Правды, 29 р.Вознесенский
Невролог, физиотерапевт
Врач занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Проводит такие виды физиопроцедур: электрофорез, амплипульс, фонофорез, ультразвук, лазеротерапия, магнитотерапия, ЧЭНС, УХТ, прессотерапия.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невропатолог
Доктор Кобзева Светлана Валентиновна специализируется в области невропатологии. Врач высшей категории, предоставляет услуги ранней диагностики болезней нервной системы и лечения различных заболеваний, в том числе таких, как инсульт, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, расстройства нервно-мышечного характера. Невропатолог применяет наиболее современные методы обследования (ультразвуковая допплерография, компьютерная томография, реэнцелография).
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Остеопат, физиотерапевт