Удаление молочных зубов в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Удаление молочных зубов 190 грн
Найдена 1 клиника
Дмитрий
Огромная благодарность руководителям, докторам и персоналу! Суперсовременное оборудование, идеальная чистота, профессионализм - все на высшем уровне. Доктор Елена Ивановна Деева с потрясающей внимательностью и аккуратностью работала с проблемами жены (у супруги на 7 месяце беременности пришлось снимать старый мост (ставили в другой клинике) и лечить испорченные под ним зубы). Очень волновались и боялись, но все было сделано идеально. Теперь рекомендую друзьям и знакомым только эту клинику. Успехов и процветания!
Владимир
Я очень давно пользуюсь услугами данной клиники, доволен. Советую обращаться по таким вопросам, удаление зубов ( в моем случае 8ки- зубы мудрости ) хирург Анатолий Петрович. Ортодонт - Елена Олеговна отличный специалист и врач! Терпеливо и профессионально решит все проблемы с прикусом, очень советую. Приятно проходить лечение у такого врача! Реставратор - Юлия Сергеевна ( сдувает каждую пылинку, подходит с таким трепетом и пониманием) к своим пациентам, огромное спасибо ей! 5 долгих лет, я хожу в данную клинику, и могу лишь поделиться приятными отзывами за врачей выше указаных. Цена и отличное качество!
Александра
Клиника - супер! И терапевты, и хирурги, и ортодонты (это врачи, с кем я сталкивалась) - все очень на высоком уровне. Врачи постоянно совершенствуются на семинарах, врачи - большие умнички! Эйсмунд Анатолий Петрович, - с ним не страшно ничего!!!
Днепр ул. Ю. Савченко, 3
Стоматологическая клиника»Денталика» оказывает весь спектр медицинской помощи в лечении зубов и заболеваний десен.
  • Удаление молочных зубов 60