Удаление молочных зубов в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Удаление молочного зуба 500 грн

Сб Вс
Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Кривошей Ирина Викторовна
Добрый день! Обратилась в клинику Гранд Стоматология на ул. Гвардейцев Широнинцев, 99 по рекомендации коллеги по работе. И ни разу об этом не пожалела. Хочу выразить благодарность специалисту высокого уровня доктору Пульному Андрею Юрьевичу. Учитывая сложность моей ситуации, работа по восстановлению и спасению моих зубов была, мягко говоря, непростой, но результат получен безупречный. Я сама этого не ожидала. Мне оказали качественное лечение десён, зубов, установили несколько имплантов. Да, лечение заняло не один месяц, но теперь всё просто замечательно. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за терпение, внимательное отношение, за качественную работу и высокий профессионализм. И если у кого-то возникнет необходимость в имплантации, то лично я рекомендую обращаться именно к этому доктору. Это лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу.))) Процветания и всего самого хорошего!
Колганова Татьяна
Добрый день! Я хочу поблагодарить за отличную работу доктора Дангаджи Сани Белло. С первой встречи сразу расположил к себе, был очень чутким и внимательным. Чувствуется, что человек фанат и профессионал в своём деле. Я спокойно доверилась доктору удалить два зуба и подготовить к имплантации. Следующая встреча через два месяца. И отдельная благодарность персоналу стоматологии «Гранд», замечательный коллектив.
Катерина
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Пульному Андрею Юрьевичу. Проведено лечение пародонтоза. Здесь я получила квалифицированную помощь и высокое качество работы. Рекомендую!
8,3
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Харьков, пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
8,3
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • Удаление молочного зуба 500
7,2
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
  • Видалення молочного зуба складне (багатокореневого) 600
Работает с
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
5,3
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Удаление молочных зубов 100