Клиники диетологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Шевченковском районе
Консультация диетолога (1 час) 590 грн
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
  • Консультация диетолога 600
  • Повторная консультация диетолога 600
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Консультация диетолога 350
в клинике 4 диетолога
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории. Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
  • Разработка индивидуальной схемы питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога (в течение 2 месяцев от первого обращения) 400
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Консультация диетолога 700
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультация диетолога (1 час) 590
в клинике 1 диетолог
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма. Прием ведут врачи: Турова Людмила Александровна, Турова Людмила Александровна
  • Консультация диетолога 750
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Консультация диетолога 650
  • Повторная консультация диетолога 380
  • Консультация нутрициолога 650
  • Повторная консультация нутрициолога 320
  • Подбор индивидуальной диеты 950
7,4
в клинике 1 диетолог
Центр терапии пищевых расстройств «Баланс» оказывает эффективную помощь при булимии, ожирении, анорексии и переедании. Клиника функционирует уже на протяжении нескольких лет и за это время врачам удалось помочь более чем 500 пациентам. Прием ведет врач: Антонова Анна Викторовна
  • Составление индивидуального питания
  • Консультация диетолога 600