Клиники диетологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Шевченковском районе
Повторная консультация диетолога 450
Павел
Вероника
Кристина
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8.5
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Прием ведет врач: Войцишин Оксана Ярославовна
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук.
  • Лечение ожирения
Средняя оценка пользователей 8.4
Многопрофильный медицинский центр "Медисса" начал свою работу в 1991 году.
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Ванды Василевской 7, оф 211 м.Политехнический институт15 8 м.Лукьяновская37 8
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
  • Консультация диетолога
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг.