Клиники диетологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Шевченковском районе
Консультация диетолога (1 час) 550
Разработка индивидуальной схемы питания 1000
Повторная консультация диетолога 450
Составление программы питания с 12 дневным меню 1500
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8.6
в клинике 6 диетологов
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории. Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
  • Разработка индивидуальной схемы питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога (в течение 3 месяцев от первого обращения) 400
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
в клинике 2 диетолога
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Войцишин Оксана Ярославовна
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
  • Лечение ожирения
Средняя оценка пользователей 8.5
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Ванды Василевской 7, оф 211 м.Политехнический институт15 8 м.Лукьяновская37 8
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
  • Консультация диетолога
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
в клинике 1 диетолог
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультация диетолога (1 час) 550
  • Повторная консультация диетолога 360
6,0
Кабинет диетолога Туровой Людмилы проводит прием и консультирование пациентов, страдающих избыточным весом, нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта, пищевыми аллергиями и другими пищевыми патологиями у детей и взрослых. Ведет прием кандидат медицинских наук, врач-диетолог, нутригенетик, эксперт по нутригеномике и здоровому питанию, специалист первой квалификационной категории. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация диетолога 600
  • Консультация диетолога на дому 1 500
  • Составление программы питания с 12 дневным меню 1 500
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Консультация диетолога 360
Средняя оценка пользователей 9