Клиники диетологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Шевченковском районе
Консультация диетолога (1 час) 590 грн
Вита Медикал
9,6
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведет врач: Ильчук Инна Анатольевна
в клинике 6 диетологов
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории. Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
  • Разработка индивидуальной схемы питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога (в течение 3 месяцев от первого обращения) 400
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Войцишин Оксана Ярославовна
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация диетолога 500
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
  • Лечение ожирения
Киев ул. Ванды Василевской 7, оф 211
м.Политехнический институт15 8 м.Лукьяновская37 8
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
  • Консультация диетолога
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Консультация диетолога 300
  • Консультация диетолога (повторная) 200
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультация диетолога (1 час) 590
6,0
в клинике 2 диетолога
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация диетолога 600
  • Консультация диетолога на дому 1 500