Клиники диетологии в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Почтовая площадь
Консультация диетолога 800 грн
Консультація дієтолога 1100 грн
Первичная / повторная консультация диетолога 1100 грн
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Киев ул. Михайловская 20 Б
м.Почтовая площадь14 14
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Михайловской врачи оказывают экстренную помощь людям с такими видами расстройств, как депрессии и неврозы, потеря смысла и ценностей жизни, фобии и шизофрения, панические атаки, посттравматический стрессовый расстройство и т.д. Врачи помогут избавиться от узкого спектра зависимостей и сопутствующих психических расстройств. Консультации проводят высококвалифицированные психотерапевты/психиатры, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами. Так как мы работаем по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
  • Первичная / повторная консультация диетолога 1 100
  • Консультация нутрициолога 1 100
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Консультація дієтолога 1 100
  • Консультація нутріциолога 1 210
  • Консультація дієтолога повторна 630
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Консультация диетолога 800
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Консультація дієтолога 930
  • Консультація дієтолога дистанційна 930
5,7
Киев ул. Сагайдачного, 25
м.Почтовая площадь15
  • Повторна консультація лікаря дієтолога (включає інтерпретацію аналізів, антропометрію, аналіз складу тіла, складання або корекцію схеми лікування, надання рекомендацій за результатами обстеження) 1 000
  • Складання попереднього плану харчування 600
  • Авторська програма харчування 3 500