Клиники диетологии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Разработка плана питания и программы снижения веса, сопровождение по программе похудения (на 1 месяц) 2800 грн
Олег
Отличный специалист и очень порядочный человек. Обследование, диагноз, эффективное лечение. Все четко и конкретно. При этом никаких необоснованных обещаний про стопроцентное исцеление, навязывания излишних процедур и ненужных препаратов. Если вам нужен результат – рекомендую.
Игорь
Если Вы ищете хорошего врача-уролога в Николаеве, то считайте, что уже нашли! Так сложилось, что с Романом Борисовичем я знаком с 2003 года. Эти все года наблюдаюсь у него и я, и мои родственники (опять же по моему совету). Почему мы выбрали именно этого врача? Отвечу: его давно нам посоветовал профессор, д.м.н - зав.кафедрой урологии одного из крупнейших мед.университетов Украины. По его совету тогда связались с Романом Борисовичем, и вот с тех пор наблюдаюсь у него. Что отличает его от других,- так это постоянный поиск новых современных путей лечения, он всегда в курсе новейших разработок медицины. Очень толковый специалист, грамотный, внимательный врач, умеющий найти подход к каждому пациенту индивидуально. А это, согласитесь, немало! И что важно: он рассматривает проблему вашего заболевания комплексно, в отличие от некоторых других врачей очень внимательно выслушает Вас, подберёт лечение индивидуально. Роман Борисович всегда учитывает Ваши пожелания по подбору лекарств( а не бездумно сразу назначает дорогие : ведь не все могут покупать дорогущие лекарства) И,главное,качество и эффективность лечения у доктора Мазо отличные!... Всем здоровья, а доктору СПАСИБО!
Андрей
Знаю Романа Борисовича много лет. Замечательный специалист, профессионал своего дела.
Богдан
В комментариях тут всех лечили от чего-то одного, а у меня целый букет был. Две пачки сигарет, алкоголь почти каждый день, играл во все что можно в промежутки между стопками и сигаретами, даже наркота была. Два года как в тумане. Еще и набрал 50 кг.. с девушкой расстался. В итоге стало сложно даже ходить, есть, пить, пришлось таки признать что нужна помощь. Тайком от всех пришел в этот центр, мне помогли. Новым человеком стал. Новые знакомства, похудел, не пью, не курю, не играю, устроился на отличную работу, встретил девушку. Я это всё к чему: не бойтесь признавать, что вам нужна помошь. Ваш выбор как прожить эту жизнь.
8,3
Николаев ул. Космонавтов, 97 (корп. 2, эт. 5)
р.Ингульский
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
  • Консультация диетолога 700
  • Разработка плана питания и программы снижения веса, сопровождение по программе похудения (на 1 месяц) 2 800
Благодар
Николаев ул. Московская, 47
р.Центральный
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Николаеве — учреждение, главная специализация которого — это оказание помощи пациентам с алкогольной и игровой зависимостями, ожирением и табакокурением. Врачи клиники в индивидуальном порядке разрабатывают для каждого пациента программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма человека.
  • Лечение ожирения 2 500
  • Лечение ожирения (для имеющих льготы) 2 300
  • Лечение ожирения (для пациентов центра) 2 000
  • Лечение ожирения индивидуальное 4 000
5,7
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ингульский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина.
5,4
в клинике 1 диетолог
Николаев пр-т Центральный, 9
р.Центральный
Медицинский центр «Метод Славянская клиника» открыт в 1997 году, специализируется на терапии различных стадий ожирения, помогает обрести стройность по авторской методе похудения. Прием ведет врач: Вараксин Игорь Викторович
  • Дистанционный расширенный курс похудения на 3 месяца 6 800
  • Дистанционный курс похудения на 2 месяца 3 450
  • Программа коррекции влечения к сладкому и мучному "Сладкоежка" 500
  • Психологическая программа для "Особенных" 700
  • Ежедневник питания 100
5,3
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2 А
р.Заводский
Центр эстетической косметологии "Любава" специализирован на восстановлении здоровья и красоты пациентов.
  • Консультация диетолога
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Коррекция веса (массы тела)
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
Николаев ул. 9-ая Продольная, 65
р.Ингульский
Медицинский центр доктора Иваненко занимается лечением ЛОР-заболеваний у взрослых и детей. Также предоставляются услуги в области пластической и эстетической хирургии.