Клиники диетологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Политихнический институт
Диетические рекомендации 130
Повторная консультация диетолога 450
Консультация диетолога (1 час) 550
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
в клинике 1 диетолог
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Горбачева Людмила Владимировна
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • Консультация диетолога 390
  • Диетические рекомендации 130
Средняя оценка пользователей 9.3
в клинике 6 диетологов
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории. Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
в клинике 2 диетолога
Многопрофильная клиника «Валерия» - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Войцишин Оксана Ярославовна
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 9.1
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Ванды Василевской 7, оф 211 м.Политехнический институт15 8 м.Лукьяновская37 8
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
  • Консультация диетолога
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
Средняя оценка пользователей 8
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультация диетолога (1 час) 550
  • Повторная консультация диетолога 360