Клиники диетологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Политихнический институт
Повторная консультация диетолога 450
Консультация диетолога 500
Павел
Вероника
Кристина
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8,9
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и...
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ванды Василевской 7, оф 211 м.Политехнический институт15 8
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
  • Консультация диетолога
  • Консультация диетолога