Клиники диетологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Политихнический институт
Повторная консультация диетолога 450
Павел
Вероника
Кристина
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Горбачева Людмила Владимировна
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Прием ведет врач: Войцишин Оксана Ярославовна
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 9.1
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Ванды Василевской 7, оф 211 м.Политехнический институт15 8 м.Лукьяновская37 8
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
  • Консультация диетолога
  • Консультация диетолога