Клиники диетологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Площадь Независимости
Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ 2500 грн
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
8,2
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Чебанова Ирина Николаевна
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ 2 500
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ англійською мовою 3 200
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва 5 000
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 400
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация диетолога 500
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Крещатик 7/11 (оф. 643)
м.Площадь Независимости17 1 м.Крещатик19 3 м.Золотые ворота23 8
Кабинет здоровья и коррекции веса Антонюка дает возможность пациентам справиться с избыточным весом, сохранить здоровье и вернуть своему телу хорошую физическую форму. Прием ведет врач: Антонюк Сергей
  • Первичный прием диетолога 1 000
  • Подготовительная программа перед похудением (до 5500 грн) от 3 500
  • Программа похудения "Минус 5-10 кг" (1,5 месяца) 4 500
  • Программа похудения "Минус 15 кг" (2,5 месяца) 7 000
  • Программа похудения "Минус 20-25 кг" (до 6 месяцев) 19 500
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.