Клиники диетологии в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Площадь Независимости
Первичный прием диетолога 700 грн
Консультация диетолога 700 грн
Подбор индивидуальной диеты 950 грн
5 отзывов
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Консультация диетолога 700
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Крещатик 7/11 (офис 527)
м.Площадь Независимости17 1 м.Крещатик19 3 м.Золотые ворота23 8
Кабинет здоровья и коррекции веса Антонюка дает возможность пациентам справиться с избыточным весом, сохранить здоровье и вернуть своему телу хорошую физическую форму. Прием ведут врачи: Антонюк Сергей, Антонюк Сергей, Антонюк Сергей
  • Первичный прием диетолога 700
  • Подготовительная программа перед похудением (до 5500 грн) от 3 500
  • Программа похудения "Минус 5-10 кг" (1,5 месяца) 4 500
  • Программа похудения "Минус 15 кг" (2,5 месяца) 7 000
  • Программа похудения "Минус 20-25 кг" (до 6 месяцев) 19 500
7,4
в клинике 1 диетолог
Центр терапии пищевых расстройств «Баланс» оказывает эффективную помощь при булимии, ожирении, анорексии и переедании. Клиника функционирует уже на протяжении нескольких лет и за это время врачам удалось помочь более чем 500 пациентам. Прием ведет врач: Антонова Анна Викторовна
  • Составление индивидуального питания
  • Консультация диетолога 600
  • Коррекция веса
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация диетолога 500
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Консультация диетолога 650
  • Повторная консультация диетолога 380