Клиники диетологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация диетолога 500
Повторная консультация диетолога по результатам обследования, подбор рациона питания 1000
Повторная консультация диетолога (до 3 месяцев после начала диетотерапии) 500
Павел
Вероника
Кристина
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи,...
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога по результатам обследования, подбор рациона питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога (до 3 месяцев после начала диетотерапии) 500
Средняя оценка пользователей 8,4