Лечение ожирения в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Шевченковском районе
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
Олег, 04 ноября '16г.

На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

• Лечение ожирения
Киев ул. Ванды Василевской 7, оф 211
м.Политехнический институт15 8 м.Лукьяновская37 8
Центр диетологии и омоложения предлагает консультационные услуги диетолога в вопросах правильного питания и снижения лишнего веса.
Света, 15 января '17г.

После многих бесплодных попыток сбросить лишний вес я получила лишь несколько новых проблем со здоровьем, но никак не хорошую фигуру. Потому решилась пойти в центр диетологии и не пожалела! Доктор провел осмотр, подробно обо всем узнал, внимательно изучил мою карту. После нескольких обследований мне составили персональный план правильного питания и контролировали его выполнение. И вот теперь я счастливая обладательница такой фигуры, о которой мечтала!

• Лечение ожирения
Вита Медикал
6,8
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг. В центре применяется комплексный подход к решению проблем, связанных с лечением заболеваний, укреплением здоровья, улучшением эстетики тела и гармонизации внутреннего состояния. Прием ведет врач: Мельникова Алёна Юрьевна