Клиники диетологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Павел
Вероника
Кристина
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко (12 6 )м.Контрактовая площадь (7 5 )
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи,...
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога по результатам обследования, подбор рациона питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога (до 3 месяцев после начала диетотерапии) 500
Киев ул. Юрковская, 18 м.Тараса Шевченко (4 4 )
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00