Клиники диетологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Золотые ворота
Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ 2500 грн
Составление программы питания с 12 дневным меню 2800 грн
Консультация диетолога 800 грн
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
8,2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Чебанова Ирина Николаевна
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ 2 500
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому м. Київ англійською мовою 3 200
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва 5 000
  • Виклик дієтолога/нутриціолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 400
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Консультация диетолога 800
в клинике 1 диетолог
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация диетолога онлайн 3 700
  • Составление программы питания с 12 дневным меню 2 800
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драча, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д.
  • Консультация диетолога 400
  • Разработка индивидуальной программы питания 800
  • Разработка индивидуальной программы питания беременных 800
  • Разработка программы снижения веса 1 200
  • Консультация диетолога повторная 400
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Крещатик 7/11 (оф. 643)
м.Площадь Независимости17 1 м.Крещатик19 3 м.Золотые ворота23 8
Кабинет здоровья и коррекции веса Антонюка дает возможность пациентам справиться с избыточным весом, сохранить здоровье и вернуть своему телу хорошую физическую форму. Прием ведет врач: Антонюк Сергей
  • Первичный прием диетолога 1 000
  • Подготовительная программа перед похудением (до 5500 грн) от 3 500