Клиники диетологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Золотые ворота
Составление программы питания с 12 дневным меню 1500
Первичный прием диетолога 700
6,0
Кабинет диетолога Туровой Людмилы проводит прием и консультирование пациентов, страдающих избыточным весом, нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта, пищевыми аллергиями и другими пищевыми патологиями у детей и взрослых. Ведет прием кандидат медицинских наук, врач-диетолог, нутригенетик, эксперт по нутригеномике и здоровому питанию, специалист первой квалификационной категории. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация диетолога 600
  • Консультация диетолога на дому 1 500
  • Составление программы питания с 12 дневным меню 1 500
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
5,3
Киев ул. Крещатик 7/11 (офис 527) м.Площадь Независимости17 1 м.Крещатик19 3 м.Золотые ворота23 8
  • Первичный прием диетолога 700
  • Подготовительная программа перед похудением 5 500