Клиники семейной медицины в Киеве (открытые по сб. клиники)

Найдена 151 клиника
Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
в клинике 1 семейный врач
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Записаться на прием к семейному врачу в многопрофильную клинику Вива рекомендуется при появлении таких признаков болезни, как лихорадка, повышение артериального давления, одышка, насморк, боль в горле, суставах, головокружение, снижение аппетита, жажда, увеличение/снижение массы тела, вздутие живота, нарушение стула, боль в желудочной зоне. В своей практике специалист использует рентгенографию, ультразвуковое исследование, лабораторную диагностику, электрокардиографию. На приеме семейный врач измеряет ЧСС, артериальное давление, температуру, проводит аускультацию сердца, легких, пальпирует лимфоузлы, осматривает слизистую горла, миндалины. Прием ведет врач: Терещенко Наталья Владимировна
  • Консультация ведущего семейного врача 990
  • Консультация семейного врача 890
  • Консультация семейного врача, терапевта по сезонной вакцинации от гриппа 690
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Консультация семейного врача 1 000
  • Повторная консультация семейного врача 1 000
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Коментар лікаря по телефону 450
  • Розшифрування результатів аналізів 450
  • Повторна консультація сімейного лікаря (пакет Гепатит) 680
8,4
в клинике 3 семейного врача
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией. Прием ведут врачи: Артеменко Наталья Михайловна, Мамедова-Тхадани Роза Маиловна, Сокуренко Александра Александровна
  • Консультація первинна сімейного лікаря 700
R+
в клинике 3 семейного врача
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Семейный врач в медицинском центре R+Medical Network оказывает помощь в проведении предвакцинального осмотра, профилактики заражения сезонными вирусными инфекциями, диспансеризации, диагностике, терапии заболеваний мягких тканей, кожи, внутренних органов, костно-суставного аппарата. В своей практике широко используется ультразвуковые методы, лабораторные анализы, рентгенографию, электрокардиографию. Записаться на прием к доктору можно пациентам любого возраста. Он занимается лечение пищеварительной, кардиальной дисфункции, болезней эндокринной, нервной, мочеполовой, дыхательной систем. Прием ведут врачи: Дмитрик Елена Николаевна, Крепкая Инна Александровна, Титаренко Светлана Юрьевна
  • Консультация врача общей практики – семейного врача первична 980
  • Консультация врача – терапевта первичная 980
  • Консультация врача – пульмонолога первичная 980
  • Консультация врача – пульмонолога повторная 735
  • Консультація лікаря - загальної практики сімейного лікаря повторна 735
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса. Прием ведут врачи: Цаплева Елена Юрьевна, Черепаха Ирина Юрьевна
  • Консультация семейного врача 790
  • Консультация семейного врача (повторная) 790
  • Акция, Пакет "Семейная медицина + УЗИ" 1 080
  • Акция, Пакет "Семейная медицина + УЗИ щитовидной железы" 980
  • Пакет "Медицинская справка абитуриента" 3 500
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь. Прием ведут врачи: Гуменюк Александра Андреевна, Конюшенко Игорь Анатольевич
  • Консультація лікаря терапевта / сімейного лікаря 1 029
  • Консультація провідного фахівця, доктора медичних наук / професора для дорослих 2 039
  • Онлайн консультація лікаря 15 хв. (за результатами аналізів, корекція лікування тощо) 419
  • Онлайн консультація лікаря 30 хв. 699
  • Онлайн консультація провідного лікаря експерта 15 хв. (за результатами аналізів, корекція лікування тощо) 839
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания. Прием ведут врачи: Марковец Евгения Петровна, Ткаченко Виктория Викторовна
  • Повторный прием семейного врача Татарчук Ю.В.,/ Ющенко В.А.,/ Хаматдинова Ю.Р.,/ Ткаченко В.В.,/ Правда Л.Л.,/ Савченко Н.С. (обзор + консультация) 590
  • Первичный прием семейного врача Татарчук Ю.В.,/ Ющенко В.А.,/ Хаматдинова Ю.Р.,/ Ткаченко В.В., / Правда Л.Л.,/ Савченко Н.С. (обзор + консультация) 790
8,2
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Семейный врач в амбулатории Юлия занимается диагностикой, терапией, профилактикой болезней внутренних органов, костно-суставного аппарата, мягких тканей. В своей практике использует результаты ультразвукового исследования, рентгенографии, электрокардиографии, а также лабораторных анализов. Поводом для обращения к семейному врачу может стать необходимость проведения предвакцинального осмотра, диспансеризация, необходимость получения справки о временной нетрудоспособности. Кроме того, причиной визита к доктору могут стать следующие симптомы — головокружение, колебания артериального давления, боль в желудке, суставах, горле, насморк, лихорадка, раздражительность, болезненное, частое мочеиспускание и другие.
  • Повторна консультація сімейного лікаря 650
  • Консультація сімейного лікаря 750
8,2
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж
м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Клиника Prohealth занимается оказанием хирургического, высоко квалифицированного лечения пациентам по ЛОР направлению, сосудистой-хирургии, флебологии, челюстно-лицевой хирургии и травматологи. Используя современное оборудование и специалистов ТОП уровня. В клинике есть стационар с уютными, одноместными палатами. Расположены возле метро Житомирской.
  • Консультація лікаря- загальної практики/сімейного лікаря- первинна 700
  • Повторна консультація лікаря-загальної практики сімейного лікаря 500