Клініки сімейної медицини в Житомирі

Можливо, вас цікавлять лікарі сімейні лікарі
Консультация семейного врача 180 грн
Знайдена 1 клініка

Сб
Долго не могла найти врача - терапевта, для своего сына. “МІЙ ЛІКАР” предоставляет такую услугу. Был установлен диагноз бронхит. Зараз сын проходит медикаментозное лечение. Идет на поправку. В случае чего всегда буду обращаться только сюда.
Наталья Эдуардовна
Хорошо, что в сети медицинских клиник “МІЙ ЛІКАР” предоставляют услугу семейного врача. Я и вся моя семья заключили декларацию. Здесь работает не просто отличный врач, но и хороший человек. Никогда не возникало проблем. Рекомендую.
Вероника
Когда ребенок впервые идет в школу нужно обязательно пройти плановый осмотр педиатра. Медицинская клиника “МІЙ ЛІКАР” помогла мне. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике. Здесь работают хорошие специалисты.
Анна Георгиевна – наш педиатр. У меня двойня, и сами понимаете, поход к врачу — это целая катастрофа. Хорошо, когда есть квалифицированные специалисты со своим подходом. Дети ведут себя спокойно, не бояться, приемы проходят мирно, без слезливых истерик. Если очень нужно, поможет и по телефону. Рекомендую!
5,6
Житомир вул. Князів Острозьких, 61
Мережа медичних клінік «МІЙ ЛІКАР», амбулаторне відділення № 4 — медичний заклад, що спеціалізується на наданні широкого спектру лікувальних послуг за напрямками: педіатрія, терапія та сімейна медицина. В амбулаторному відділенні ведуть прийом досвідчені лікарі, які систематично підвищують кваліфікацію на курсах за спеціальністю. Клініка оснащена сучасним обладнанням, завдяки якому вдається швидко поставити діагноз та призначити ефективне лікування.