Страница 6. Клиники маммологии в Киеве

Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • Консультація мамолога 700
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Консультація мамолога 720
  • Секторальна резекція утворень молочної залози 8 000
  • Пункційна біопсія новоутворення під контролем УЗД (без гістології) 1 200
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • Тонкоголкова аспіраційна біопсія молочних залоз 1 200
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло)
р.Соломенский
Медицинская клиника «Столица» — это многопрофильная клиника высокого уровня, где диагностику и лечение проводят квалифицированные специалисты в области медицины по всем медицинским направлениям: поликлиника, диагностика (УЗД, рентген, КТ), лабораторно инструментальные обследования, челюснолицевая хирургия, стоматология, имплантология, пластическая хирургия, косметология. Хирургический стационар (общая хирургия, ЛОР, ортопедия и травматология, реконструктивные операции лицевого скелета. Послеоперационная реабилитация, профосмотр, медицинский осмотр, в том числе спортсменов, детей и взрослых (все виды оформления медицинской документации), вызов врача на дом, вызов врача в офис, за город, организация выездного профосмотра на предприятие.
  • Консультация врача онколога / маммолога 390
  • Повторная консультация врача онколога / маммолога 300
  • Комплексное обследование грудных желез №1 (консультация врача онколога / маммолога УЗИ молочных желез) 630
  • Комплексное обследование грудных желез №2 (консультация врача онколога / маммолога + маммография молочных желез) 630
Акции
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности. Прием ведет врач: Малец Милан Степанович
  • Консультация маммолога 850
  • Пункционная тонкоиголочная биопсия (FNAB) под контролем УЗИ (щитовидная железа, лимфатические узлы, молочная железа, мягкие ткани 1 800
  • Трепан-биопсия молочной железы (с одной стороны) 1 400
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультація мамолога-онколога 790
  • Консультація повторна мамолога-онколога 630
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • Пункція кісти (однієї) молочної залози під контролем УЗД 1 000
  • Пункція кіст (множинних) молочної залози під контролем УЗД 1 500
  • Біопсія (інцизійної, панч та радіохвильової) до 3 утворень включно 1 200
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Видалення декілька утворень в молочній залозі 10 000
  • Консультація лікаря - мамолога 850
  • Лампектомія 8 000
  • Повторна консультація лікаря - мамолога 750
  • Пункція кісти молочної залози (без урахування вартості цитології) 290
в клинике 1 маммолог
Киев б-р Кольцова, 14 Д
р.Святошинский
Джи Ай Мед (GIMED) – это клиника семейного здоровья, предоставляющая расширенный спектр услуг. Медицинский центр специализируется на профессиональной и качественной медицинской помощи. Прием ведет врач: Ковбасюк Анастасия Александровна
  • Консультація маммолога 600
  • Повторна консультація маммолога 600
6,8
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • Консультация маммолога 960