Клиники маммологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Деснянском районе
Консультация маммолога 250 грн
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 1 маммолог
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Демишева Инна Владимировна
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
  • Консультация маммолога 180