Клиники маммологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Деснянском районе
Найдено 2 клиники

Валентина
Алиса
Мария
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика...
  • Консультация маммолога 220
  • Диагностическая пункция молочной железы 200
  • Трепанобиопсия молочной железы
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4а р.Деснянский
Поликлиника "Медиленд" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200