Клиники маммологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Позняки
Консультация маммолога 250
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м.
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Средняя оценка пользователей 9
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Консультация маммолога сокращённая 365
Средняя оценка пользователей 7.4
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня.
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция образований молочной железы 5 000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника "Гармония здоровья" специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Консультация маммолога-онколога 325
  • Повторная консультация маммолога-онколога 250
  • Трепан – биопсия молочной железы под контролем УЗИ без ПГИ 25 890
  • Подтяжка молочных желез периареоральная 16 820
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация маммолога-онколога 200
  • Консультация маммолога 200