Клиники маммологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Позняки
Подтяжка молочных желез периареоральная 16820
Консультация маммолога сокращённая 365
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
Консультация маммолога-онколога 240
Секторальная резекция образований молочной железы 5000
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
в клинике 1 маммолог
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медучреждение предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению различных заболеваний. Медцентр "Оптима-фарм" имеет свою клинико-диагностическая лаборатория. Экспертная ультразвуковая диагностика проводится на японском ультразвуковом сканере Hitachi Noblus. Прием ведет врач: Корицкая Лидия Николаевна
  • Консультация маммолога 350
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
в клинике 1 маммолог
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Медведев Александр Леонидович
  • Консультация маммолога 485
  • Повторная консультация маммолога 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Ревуцкого, 44а м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
в клинике 2 маммолога
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведут врачи: Лузан Павел Викторович, Марченко Юрий Валерьевич
  • Консультация маммолога 280
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 10
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация маммолога 290
  • Повторная консультация маммолога 290
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы.
  • Пункционная биопсия молочной железы (под контроля УЗИ) 500
  • Секторальная резекция образований молочной железы 5 000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
в клинике 1 маммолог
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Ищук Жанна Васильевна
  • Консультация маммолога-онколога 325
  • Повторная консультация маммолога-онколога 250