Клиники маммологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Голосеевском районе
Найдено 3 клиники

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация маммолога 510
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция образований молочной железы 5 000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская (11 4 )
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога, повторно 200