Клиники маммологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Голосеевском районе
Секторальная резекция образований молочной железы 5000
Консультация маммолога 600
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация маммолога 600
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 8,1
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Зверев Игорь Германович
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Секторальная резекция образований молочной железы 5 000
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Консультация маммолога 300
  • Повторная консультация маммолога 250