Клиники маммологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Голосеевском районе
Секторальная резекция образований молочной железы 5000
Массаж молочных желез (маммолог, 1 сеанс) 200
Консультация маммолога 420
Зціжування молочної залози 450
Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • Консультация маммолога 420
  • Секторальная резекция 2 молочных желез 9 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Касияна, 2/1 м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
в клинике 3 маммолога
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт. Прием ведет врач: Мельник Юлия Игоревна
  • Зціжування молочної залози 450
  • Плацентарний лактоген 281
  • Лікувальний масаж молочных желез (по медициснким показаниям) 200
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 4 маммолога
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Повторная консультация маммолога 250
  • Расцеживание молочных желез при лактостазе 300
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Ломоносова, 77 м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Массаж молочных желез (маммолог, 1 сеанс) 200
Средняя оценка пользователей 8.6
в клинике 6 маммологов
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи. Прием ведет врач: Соколова Мария Глебовна
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) молочной железы 800
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 400
  • Консультация маммолога 350
  • Пункция кисты молочной железы под контролем УЗИ 500
  • Секторальная резекция одной молочной железы 5 450
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 3 маммолога
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Балицкая Елена Викторовна
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию беременной женщины 660
  • Индивидуальная консультация по грудному вскармливанию: коррекция приложения, оптимизация организация кормления, профилактика рецидивов застоя молока 660
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия молочной железы (одна молочная железа, без стоимости лаб. исследования) 715
  • Сцеживания молочных желез при лактостазе 850
  • Товстоголкова биопсия (трепан-биопсия) молочной железы (без стоимости ПГД) 3 200
Киев ул. Владимирская, 81-а м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Средняя оценка пользователей 10